Леонид Грач

Грач развенчал все надежды Тимошенко... на поддержку из Москвы

Лидер крымских коммунистов считает, что украинский премьер никогда не станет пророссийским политиком, - об этом заявил Леонид Грач в комментарии «Фразе».

Грач считает, что Тимошенко никогда не станет пророссийским политиком. Он заявил, что Тимошенко и Ющенко – это те враги в личностном плане, которые будут превращать в поле для выяснения своих отношений само государство.

"Мы это уже проходили и в 2005 году, и в 2006, и сегодня. В 2007 году они еле-еле создали, так называемую коалицию, которую они гордо называли "демократической". Но она таковой не являлась. Какой из Ющенко демократ, когда он в пику здравому смыслу и настроениям своей страны поддерживает агрессора Саакашвили? Какой демократ из Тимошенко, которая делает все то же самое, заявляя о территориальной целостности Грузии, и ничего не говорит о том, что агрессор, в данном случае Грузия в лице Саакашвили?", – отметил политик.

Касаясь перспектив новой коалиции в Верховной Раде, Л.Грач заявил: "Я не думаю, что сегодня есть какие-то перспективы создания новой коалиции".

Дополнительная информация