Леонид Грач

Л.Грач: ПР стала бело-оранжево-голубой

Договоренности по коалиции и спикеру между Секретариатом и ПР очевидны. Мы же видим, как Партия регионов, не задумываясь ни о чем и не видя, сколько уже пятен на ее мундире, уже стала бело-оранжево-голубой

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач, комментируя возможное наличие договоренностей между президентом и ПР по поводу кандидатуры спикера.

Он считает, что ПР практически сдала все свои позиции и продолжает сдавать.

"Ради чего? Ради реализации своих лозунгов? Конечно же, нет. Они больше беспокоятся о том, кто быстрее перейдет на раскладушку Тимошенко (Юлия Тимошенко во время первого своего премьерства утверждала, что в ее кабинете в Кабмине есть раскладушка, на которой она отдыхает в перерывах между работой. - Ред.), кто будет править бюджетом. Все живут вчерашним днем", - сказал он.

Леонид Грач считает, что договоренность между ПР и Ющенко уже привела к фактическому союзу президента и ПР, как бы они это не скрывали.

"Это все вылезло наружу. Ринат Леонидович (Ахметов) управляет что "Регионами", что "Нашей Украиной", а Виктор Андреевич (Ющенко) пока расслабился и думает, что на плечах Ахметова далеко уедет. В рай так точно он так не доедет", - заявил политик.

Источник:ИнтерМедиа консалтинг

Дополнительная информация