Леонид Грач

ПОДЛОЕ НАПАДЕНИЕ НА «КОМИНФОРМ»

В ночь с 26 на 27 ноября НЕСАНКЦИОНИРОВАННО проникли на сайт информационно-аналитического агентства «КОМИНФОРМ». Проникли с одной целью – уничтожить, вытравить всю правду о себе. Правду об их низменных и подлых душонках, перекрасившихся, проворовавшихся, предавших свой народ, отцов, матерей и Родину. Не надо долго думать, что бы понять, чьи грязные руки попытались уничтожить это интернет-издание.

Закономерность жизни «подлецов» заключается в том, что они все свои тёмные «делишки» творят глубокой ночью. Именно ночью 28 ноября они уничтожили памятник В. И. Ленину в Черкассах, ночью 20 ноября они снесли в Киеве памятник С. В. Косиору, одному из видных деятелей советской эпохи и Компартии Украины, ночью 26 ноября они планировали снести памятник выдающемуся советскому деятелю В. Я. Чубарю.

Не изменили своей традиции и те, кто в ночь с 26 на 27 ноября НЕСАНКЦИОНИРОВАННО проникли на сайт информационно-аналитического агентства «КОМИНФОРМ». Проникли с одной целью – уничтожить, вытравить всю правду о себе. Правду об их низменных и подлых душонках, перекрасившихся, проворовавшихся, предавших свой народ, отцов, матерей и Родину. Не надо долго думать, что бы понять, чьи грязные руки попытались уничтожить это интернет-издание.

Как мы вам уже сообщали ранее, всего лишь два месяца назад секретариат ЦК КПУ принял решение о создание СОБСТВЕННОЙ современной, разветвленной информационной сети в электронном пространстве. Задача была поставлена предельно проста – оперативно и доходчиво доносить гражданам страны позицию КПУ по тем или иным государственным и общественно-политическим вопросам, знакомить читателей с работой региональных структур КПУ и депутатского корпуса всех уровней, освещать работу общественных организаций левой направленности, знакомить с опытом работы братских партий других стран и многое другое.

Группой специалистов, под руководством главного конструктора проекта А.М. Божко, эта задача была выполнена и внедрена в информационное пространство всемирной Интернет - сети.

Новое интернет-издание «КОМИНФОРМ» довольно активно вошло в информационное поле электронных средств массовой информации.

«КОМИНФОРМ» стал той территорией правды, где можно прочитать всё о злодеяниях и преступлениях против своего народа «бело-сердечно-помаранчевой» власти, прочитать честные и правдивые материалы о преступлениях ОУН-УПА и их предводителей, познакомиться с оценкой и реальным взглядом выдающихся историков и современных политиков на суть голодомора 1932-33 годов.

Каждый читатель может ознакомиться с деятельностью на местах партийных организаций Коммунистической партии Украины. Отдельным разделом освещается работа Антифашистского комитета Украины, что сегодня особенно важно при ползучей фашизации в стране под предводительством пана Ющенко. Много материалов посвящено ветеранам Великой Отечественной войны и труда, современной молодёжи и пр.

Оперативность, наглядность, честность, правдивость стали лицом, «товарным знаком» нового издания. Именно это и вызвало злобу и ненависть у тех, кто попытался задушить правду. Не выйдет, господа подлецы! Народ прозреет, соберётся с силами, сгребёт вас в одну зловонную кучу и выбросит за борт истории. Навсегда! И в этом ему верный помощник – КОМИНФОРМ»

А. Грандов, журналист

P/S Электронный адрес «КОМИНФОРМ» - http://www.cominformua.com/

Дополнительная информация