Леонид Грач

«Врагу не сдается наш гордый «Варяг», и мы не сдадимся националистам никогда»

Письмо народному депутату Украины Л.Грачу от жителя г. Одессы А. Семонова

Народному депутату Украины
Л.Грачу

Многоуважаемый народный депутат!

Мы, докеры-механизаторы, люди далеко не сентиментальные, но хочу Вам сказать, что Вы настоящий коммунист и боец, что очень важно.

Докеры-механизаторы хорошо работают и ничуть не хуже умеют расслабляться. Раньше любимой нашей застольной песней была песня «про рушничок», а теперь главной нашей песней стала: «Врагу не сдается наш гордый «Варяг», и мы не сдадимся националистам никогда.

В.И.Ленин писал, что броненосец «Потемкин» стал непобедимой территорией революции, а сейчас можно смело констатировать факт о том, что Крым является территорией, свободной от нацизма и национализма.

Мой дед погиб на лидере «Ташкент», защищая Крым и нашу Родину от немецких нацистов, а я, мои дети и внуки, если понадобится, встанем на защиту Крыма от украинских «нациков». А таких, как я, одесситов немерено.

Только люди с нечистой совестью и разжиженными мозгами могут утверждать, что Украина „едина і неделима”. „Едина і неделима” она только на бумаге, а в сердцах людей она, к великому сожалению, расколота на части. Наибольший вклад в раскол Украины внесли: президент Ющенко, «Просвіта», состоящая из перевертышей, и, конечно же, Нацсовет по телевидению и радиовещанию. Это – аксиома!

У Вас в Крыму есть коммунистические и честные газеты, но я не знаю их адресов, поэтому прошу Вас напечатать письмо в любой газете по Вашему усмотрению.

Спасибо!

С глубоким уважением
Александр Семенов, докер-механизатор<
г.Одесса

Дополнительная информация