Леонид Грач

«За правление «оранжевой власти» я стала жить еще хуже»

Письмо народному депутату Украины Л.Грачу от жительницы Донецкой области Т. Ходуновой

Народному депутату Украины
Грачу Леониду Ивановичу

Уважаемый Леонид Иванович!

Я, Ходунова Тамара Парфирьевна, 1952 г.р., уроженка Украины, Донецкой области, г.Макеевки, пенсионерка.

Впервые Вам пишу свое слезное письмо.

За правление «оранжевой власти» я стала жить еще хуже. Цены растут не по дням, а по часам, даже по минутам и секундам. Живем одним словом «хорошо». В этой жизни только огорчения, а также большая беда ждет еще нас. Это только цветочки, а ягодки будут впереди.

Ющенко В.А. и Тимошенко Ю.В. постоянно вешают свои красивые обещания на уши украинскому народу. Их уже настолько надоело слышать и видеть, когда они друг друга поливают своими пиарскими и популистскими словами. Господи! Когда настанет тот момент, чтобы никогда их не видеть и не слышать?

Когда же придет то время, чтобы мы жили как в прежние ностальгические времена? У нас была одна единая Коммунистическая партия. Мы все знали, что у нас есть работа, есть насущный хлеб. Когда медицина и образование были бесплатными. Одним словом было все государственное. Остается только вспоминать те золотые времена. Это наша ностальгия.

А теперь пришел этот проклятый капитализм, где сейчас люди оказались безработными, у них нет ни работы, ни жилья. Одним словом народ брошен за борт. Сейчас это «оранжевое правительство» не думает о своем украинском народе. где так часто они говорят. Я имею ввиду «чистые руки», «любі друзі», «наша нация». «Чистые руки» теперь говорит о голодоморе. А сейчас не голодомор?

А эта наша неотразимая премьер-министр, которая красиво врет и обещает украинскому народу, что все у нас хорошо. Только она одно не говорит, что Украина уже вмерла. На лопатках лежит вся индустрия, растет сумасшедшая безработица. Украина вернется скоро в каменное время, где нам скоро придется жить в хижинах дяди Тома.

Зато Украина вступила в ВТО, а теперь ускоренным темпом рвется в Евросоюз и в НАТО.

Т.П.Ходунова
г.Макеевка Донецкой области

Дополнительная информация