Леонид Грач

«Украинцы должны, наконец, показать свое здравомыслие и выбрать коммунистов»

Широкий резонанс получила программа «Свобода» на канале «Интер» 5 декабря 2008 года, ведущим который был народный депутат Украины Леонид Грач. По сей день в Интернете появляются все новые и новые материалы, рассказывающие о данной передаче, и, что немаловажно, пользователи Всемирной сети активно продолжают под этими статьями оставлять свои комментарии и рассуждения. Представляем вашему вниманию некоторые из них.

Из сообщений с форума rupor.info

Ка Рейтинг коммунистов стремительно растет, вот и засуетились бандерлоги. ГРАЧ - FOREVER!

Крым Народні депутати України:
Ірина Геращенко
Павло Жебрівський
Лілія Григорович
Кирило Куликов
Тарас Чорновіл
Юрій Гримчак,
а також народний депутат України I, II, IV скликань Степан Хмара. - Это что , авторитетеные люди. Их место на помойке истории. Я думаю скоро им всем воздасться.

Асса Неужели это перечень всех фашистскобандеровских ублюдков, находящихся в Верховной Раде и пытающихся блеять от лица всего украинского народа?

Из сообщений с форума rosbalt.ru

Вячеслав777Взвывшую свору взбесило Меткие определения ! ЗдОрово сказал.

RusStavr Нормуль. Продолжать в том же духе, и шакальё собственной желчью захлебнётся.

xryk Результат программы – итоги голосования зрительской аудитории – говорит сам за себя: почти 80% зрителей дали отрицательную оценку результатам внешней политики Украины, а значит — проголосовали за смену прозападного внешнеполитического курса страны – на пророссийский...

Шалтай Болтай Я так понял, это была программа от пятого декабря. Жаль, не посмотрел, и в сети на всяких тюбах её записи тоже не нашёл. Но я видел его в качестве гостя в программе на "ICTV", кде он Шкиля идиотом сделал. Там тоже, подавляющая поддержка аудитории была на его стороне.

Из сообщений с форума forum.msk.ru

Молодец, Леонид Грач! - Советский Молодец, Леонид Грач!
Самый Настоящий Человек!
Украинцы должны, наконец, показать свое здравомыслие и выбрать коммунистов.
Разве плохо жила Украина в последние 30 лет Советской Власти?!
Украинцы и не знали таких проблем, которые сегодня угнетают их.
Массовая безработица,постоянный рост цен,наркомания,пьянство,проституция, в том числе детская, продажность политиканов, неуверенность в завтрашнем дне и прочее, прочее....
Разве такое было в жизни украинцев при Советской Власти?!
О таком даже и не знали...
Украинцы!
Так, примите правильное решение!
Леонида Грача в президенты Украины!!!
И вы, наконец, заживете спокойно и счастливо!

Грачу - Талибан-8. Пресуй бандеровцев покрепче. Пусть беснуются, а ты не обращай на них внимания. Правда за нами.

Из сообщений с форума korrespondent.net

Егор6 ...Посмотрите, как завизжала вся эта мразь, что развалила страну!!!! Ваш же, сбежавший, напомнил вам, что оставили уходя коммунисты - 8- место Украины в Мировом рейтинге. А сейчас?????? За 17 лет страну превратили в отхожую яму, с вымирающим и деградирующим населением, и Грач это открыто и обосновано показал, при первой же возможности выступить на телевидении! И ещё он показал, что, как только к власти придут коммунисты, вся эта шушваль, разграбившая страну свалит из страны, как свалила с передачи! "Крыть-то, нечем" - прав коммунист, да это и так, слепому видно! А ещё видно, что 35% его поддержавших - это рейтинг на выборах, достаточный для назначения Главного Прокурора и Министра МВД от КПУ. Вот чего боятся и БЮТ и ПР и НУНС - ответственности!!! Того, что богатым придется все-таки поделиться, а бандитам - сесть!!! Ведь Коммунисты (идейные, а не продажные) - слово имеют железное. А в КПУ, сейчас,продажных нету, кто передачу видел, тот увидел, где они (пример с НУНСовцем)....

bcsh Психуют продажные политики.
Нет у них доводов.

лист Очень стыдно за Ирину Геращенко, очень недостойно себя вела в России на передаче, посвященной голодомору
Вот ее как зовут. Я тоже смотрел: симпатичная девка. Но такое впечатление, что зомбированная в злости к России. И несовсем порядочная. Передергивала, от вопросов уходила.

S7 А 80% были за Грача - факт медецинский, вот свидомит и побежал. Чай не впервой. Схроны у всех есть: у кого в лесу, у кого - в США. Не любят оранжевые, когда их методами их же фэйсом об тэйбл делают. +100 А когда оранжоиду ума не хватает ответить (а ума у него нет) , он убегает, чтобы потом жалобные телеги писать. Или инстранным СМИ жаловаться.

АК-47 именно "бешеенство"! смотрел лично. Вообще, эту братию отличает крайняя неуравновешенность. Чуть что - обрывать микрофоны, закрывать туалеты, убегать из студии (из зала ВР). Когда сказать нечего - они убегают.

ОДКБ Украинцы, скажите: кому нравится нынешнее состояние украинской экономики? И кто Украину до этого довел? Коммунисты? Да ни х"ра подобного, оранжисты, которым наплевать и на Украину, и на украинцев.И им при этом всё - божья роса. Вот Грач и психует, когда видит, как эта плесень 17 лет сидит у власти и все это время Украину обратно в первобытнообщинный строй гонит. Городите какую-то куйню, коммунисты 17 лет как в оппозиции, а вы все их в своих бедах обвиняете, немощные. Вы их и через 100 лет будете обвинять. Просто не хотите понять, что вам нравится оранжевая власть по своему духу, а дела она при этом не разумеет.

Из сообщений с форума "телекритика"

Зоя Загородня "Ти знаєш, що ти - людина?" (Василь Симоненко). Думайте не про національну (націоналістичну) гідність (гордість), а про людську гідність, яко Вас позбавляють ваші вожді. Грач - не святий. Це дійсно так, але він вказує на те, що в першу чергу ви - люди. Ваша справа - нічого не робить для того, щоб людішки відчували себе Людьми. Нажаль, він сам не може зробити все, щоб було багатьом краще. Можливо, він не зацікавлений в цьому, та Грач - реальна напівективна противага ужравшимся "патріотам", як Ющ та Юлька. А уявіть собі, як в АР КРИМ йому аплодували стоячи перед ТВ-екраном, заслуховуючись його речами. До речі, деякі ГРОМАДСЬКі діячі США або Канади не просто в ШОУ, а офіційно виражають позицію, що "Президент США - соціальній дебіл", а "США - обречённая старана дураков". ніхто їх не садить в тюрягу за свою громадянську позицію.

Алегарф А толку, что ты называешь себя патриотом, если ты при этом говоришь откровенную ложь!? А когда тебя прилюдно в ней же уличают - предпочитаешь "включать дурачка", тараторя что-нибудь наподобие: "Нэ розумием, шо тут койицця, коммуняку на гилляку, Украйина - для украйинцив, и всэ тут!" Это что, не одноклеточно, это, по-Вашему, благородно?! Одним словом, КПД любого лжеца, пусть даже у него и "ума палата", составляет ровно 0,0 (ноль целых ноль десятых).

Натал я: "Люди у нас в Україні на жаль в дсталі. на Сход зомбован ". Да кем бы Вы не были - Вы не вправе оскорблять массово людей, дискредитировать их по территориальнму признаку, высмеивать их предпочтения, только по той причине, что Вы считаете эти предпочтения дурными. На самом же деле, забыв, что на вкус и цвет... Не нравится Грач - не смотрите!!! Грачу не нравится Жебривськый. Что он должен был кричать: я не буду проводить программу пока тут Жебрывськый? Или взять и уйти? Вы не сами живете в этой стране - с пониманием и хотя бы сочувствием. если не с уважением относитесь к тем, кто не разделяет Ваших убеждений. Не стоит с пеной у рта кому-то нейтральному-пассивному доказывать правдивось, а тем более праильность своих убеждений, игнорируя носителя противоположного мнения. ведь так Грача в студии будет подерживать не за 30%, а за 50%.

Анонимно: У нас в стране, по-моему, демократия и свобода слова. В те разы приглашали Луценко, в этот раз представителя другой партии, народного депутата. Действует и партия, которую он представляет и сам депутат на законных и легальных основаниях. Не подпольно. По закону, к тому же. Представляет народ, его избравший, а значит, имеет такое же право вещать свои мысли в эфире, как и представители других политических партий и движений. С его взглядами, мнениями можно соглашаться или не соглашаться. Но при чем здесь телеканал? Упомянутым подписантам ничего особо не мешало выступить со своими контраргументами. Или же считается, что "демократия" и свобода слова у нас только для того, чтобы слушать только мысли этих людей:
Народні депутати України: Ірина Геращенко, Павло Жебрівський, Лілія Григорович, Кирило Куликов, Тарас Чорновіл, Юрій Гримчак, а також народний депутат України I, II, IV скликань Степан Хмара.
Ну, так это не демократия уже получается, а неизвестно что....

Хехе Если эта пятая колонна США против передачи на Интере, тогда я за. Хмара, Григорович, Жебривский... Весь список антиукраинских провокаторов налицо.

Остров Киев А что говорить. Пошли нацики долбаные в схроны! Задрали всех своей тупостью.

Из сообщений с форума rus.newsru.ua

Hitman Я при комунистах получал хорошее питание в училище,помощь и путевки по инвалидности в санатории Крыма, а теперь выживаю и смотрю как по улицам Toyota Prado больше, чем жигулей, живу на пенсию несчастную.

yuzman Смотрел я эту передачу.Эти националисты уже всех достали.Чуть что не по ихнему - бьются в истерике, никого не слушают, никому слова сказать не дадут.У них всегда во всём виноваты Россия или коммунисты. А Грач молодец. Хотя со своей интеллигентностью против этой своры ему тяжело было!

osia Я не смотрел,но Грач - настоящий мужик.Не то,что сопливый и вечно меняющий своё мнение Чорновил.

...

Материал по теме:

«Как показала передача на Интере, депутатам от НУ мешает 85% населения»

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация