Леонид Грач

«С националистами или бандерами лучше не пререкаться, это бесполезно... Они слепые и глухие!»

Новые комментарии и обсуждения передачи «Свобода» на канале «Интер», состоявшейся 5 декабря 2008 года с ведущим – Леонидом Грачом.

Доктор - Главпсихушко Шо, оранжоиды зомбированные, в штаны наложили? А ну-ка цитаты давайте от Грача, тогда и посмотрим, почему.....вы обделались. Визжите и войте за шесть миллионов уничтоженных украинцев -ющенковские ублюдки.

Иван: Поставил быдлоту, возомнившую себя политиками, на место. И наглядно показал, какое чмо рулит Украиной. свидомые - обтекайте.

Nana : А помаранчевое стадо просто обгадилось очередной раз. А что они могут сказать народу? Вот и сбежали со студии :)) А вот при чем тут Черновол? (кстати, он уже давно не в Партии Регионов - это спавка для УНИАН). Чорнволу очень хочется обратить на себя внимание хоть как то?

Chizh (Russian Federation, Moscow): Старая песня - держать народ за тупое быдло, "не тот народ мне достался", и т.д. Чемода-вокзал-Вашингтон.

Владимир: Не могу понять сколько времени нужно народу , чтобы он прозрел

питер (Germany): а мне очень понравилась дискусия,это ,есть одно из видов демократии на Украине!Жаль,что,люди которые против свободы слова,покинули зал,это их вызов против демократии!Слава Украине,одной из демократических государств планеты!!!!

Skif (Russian Federation, Moscow): Кричать в эфире на человека, что его надо к стенке ставить, а после того, что он конечно не будет к вам в любви признаватся еще и обвинить в антигосударственности.Смешно и очень демократично.

Том. (Ukraine, Kharkov): Всем фашистским ублюдкам, рассуждающим о том, о чём не имеют ни малейшего понятия. Если бы не коммунисты - вы бы уже не рассуждали, а гнили бы в земле, а кто бы остался жив - то чисти бы неграм сортиры.

Ющенка на эшафот (Ukraine, Kiev): Студию покинули те кто и должен был..собаки которые служат своему кормчему..Черновол тоже лошок...откормился в ПР, теперь можна и погавкать на них, вспомнить что отец был нациком... Ну а если в общем люди добрые то скажу так: с националистами украинскими или просто бандерами лучше не пререкаться, это бесполезно...они слепые и глухие!
25 млн выкинуть на памятник вместо того чтоб эти деньги например пенсионером дать...например в ста метрах от этой свечки сидит около 10 бабушек с протянутой рукой, которые всю жизнь пахали а на старочсти сидят и просят милостыню..вот мне их жалко, мне жалко наш народ что он нищий, жалко молодежь без перспектив, жалко сотни развалившихся семей из за кризиса ..вот если б Ющенко о народе ЖИВОМ беспокоился то я бы сказал что он патриот...а так он ДЕЛАЕТ СЕБЕ ИМИДЖ среди нациков..

Axmed Всё верно БРИХУНЫ ни одного опревержения не имели , вот и ушли

Егор .... Вот вот, и на Кипре в президенты выбрали коммуниста! Если учесть, что Италия, Португалия, Испания, и д.р. члены ЕС имеют у себя парламентские коалиции их левых(социалисты и коммунисты) то становится понятным почему на Украине левых(коммунистов) стали допускать к микрофону, рвутся к европейскому стандарту! Но непонятно почему так много возмущенных демократией, что, люди, не хотите в ЕС??? Хотите жить по-африкански, в Феодализме?! У нас , ведь на Украине все города имеют каждый свою кучку местных феодалов, имеющих у себя в вотчине безграничную власть... А тут на первый росток демократии как зашипели!!! Непонятно! Или как говорили русские казаки 300 лет назад - "Хохла легче научить летать, нежели думать"!

rubel Грач доказал, что и один в поле воин! А Хмара и иже с ним - даже аргументировать свою позицию не смогли! Это вам не трибуну загораживать! И на майдане в барабаны стучать!

Свиристель Грачи прилетели...

Грач – не ворона, Грач не галка!
Пока Ющ и Тимошка ведут перепалку,
Он предлагает народу программу,
Чтобы спасти страну от позора и срама!
Долой произвол буржуев и сионистов!
Хватит пустых обещаний от аферистов!
Долой диктатуру, власть – народу!
Даёшь населению реальную свободу!
Воров – за решётку, гомиков – к Обаме!
Избавим Малороссию от всякого хлама!
Народ! Объединяйся и выпрямляй плечи-
Вместе бороться нам будет легче!

Свиристель Тем, кто думает

Если мозги твои ещё не прокисли
От водки, порнухи и анаши,
То соберись-ка, парень, с мыслями
Да в коммунистов ряды поспеши!
Ты почитай труды Ленина-Сталина-
Там много ответов найдешь.
Ты посмотри: кем теперь стали мы?
Кругом разруха, демагогия, ложь!
Сионо-масоны с буржуями вместе
Сеют раздор, растленье, вражду.
Сделать скотами нас им интересно,
Вогнать в разоренье-нужду.
Только обманом власть они держат,
Взятками, подкупом и подлогом.
И если гниению ты не подвержен,
То следуй прямой дорогой.

О.А.Щ

Axmed
Безнадёжно гарант у нас больной.
Одержим своей необузданной борьбой.
Одел свою ты «вышиванку».
Но всё равно видно из-под неё поганку.
Ты как не крути политикой гарант.
Имидж свой решил, таким образом, ты поднимать.
Поставил гарант не на тот забег.
Ты принёс Отечеству не поправимый грех.
Играешь ты в опасную игру.
На лошадь ты поставил, но только не на ту.
Взмыленная лошадь к финишу пришла.
На другой забег ей не выйти никогда.

Prohojiy вот такие у нас "демократические" нашисты. и презик их всячески поддерживает, ведь он сам выбрал быть президентом нашистов, а не президентом Украины. так что и он и вся его "гоп-компания" могут "демократически" выслушивать только ОДНО мнение - и это мнение должно быть обязательно так4ое же, как у щенка-Ю

alfa22 Коненчно, Грач перегнул палку, но как не вспомнить, что Симоненко вообще не пускали на Свободу слова, когда там прыщавый гарант выступал.

alfa22 Демократичный Вы наш. А за КПУ голосовали 5%. А сейчас поддержка их еще выше.З.Ы. К поклонникам КПУ не отношусь.

angelfromhell Бедненькие депутаты!Не дали слова сказать бедняжкам!Ну как расскажут что-то так хоть стой хоть упади.Конечно!им рот закроешь!

angelfromhell "психоз слабонервных нунсовцев подтвердил их политическую импотентность" - блин,это фраза века!!!!!Просто the best!!!!!

Материалы по теме:

Отзывы телезрителей

«Украинцы должны, наконец, показать свое здравомыслие и выбрать коммунистов»

«Как показала передача на Интере, депутатам от НУ мешает 85% населения»

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация