Леонид Грач

Большие перемены

Президент Украины рассказал народу о вреде досрочных выборов. Виктор Ющенко заявил, что одновременные парламентские и президентские кампании не пойдут на пользу стране. Такие же ощущения, по мнению президента, сложились и у нации.

Ющенко отказался о выборов

Но Партия регионов и Блок Юлии Тимошенко настроились на выборы и не желают перестраиваться на марше. «С 12 января начнется муссирование темы выборов. Тимошенко не отступится. Она объявила войну президенту», — говорит «регионал» Василий Хара.

Готовы поддержать Тимошенко коммунисты, обиженные на нее за плагиат.

«Чего это мы должны присоединяться к идее отстранить президента? Это они пусть присоединяются, мы первые заявили, что институт президентства пора ликвидировать», — сказал «Известиям в Украине» коммунист Леонид Грач.

В Верховной Раде обсуждают идею второго майдана. Мол, пусть бы народ вышел и рассказал о том, что его тревожит. Тем более что политологи предрекают социальные взрывы, и лучше бы взять их под контроль. Как говорят «тимошенковцы», вывести на майдан людей несложно. Вопрос в том, куда их потом вести. Ответ на него пока не выработан.

Людмила Полях Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Известия в Украине
19:16 22.12.08

Дополнительная информация