Леонид Грач

«Тимошенко «непостоянна как женщина и непоследовательна как политик» - Л. Грач

Риторика радикалов среди коммунистов и националистов в отношении премьера Тимошенко становится очень схожей… как эмоционально, так и по уровню культуры.

«Тимошенко непостоянна как женщина и непоследовательна как политик, – говорит в комментарии «ForUm’у» коммунист Леонид Грач. – В основе создания коалиции между БЮТ и Партией регионов лежали конституционные изменения. Тогда они могли изменить Конституцию и решить все вопросы с Виктором Ющенко как с горе-президентом. Но она не пошла на это. Тимошенко даже не допускает сужения президентских полномочий, потому, что сама метит на это кресло».

Еще более «красноречивым» в отношении премьер-министра оказался «руховец» Ярослав Кендзьор… «Когда я смотрю на последние появления Юлии Владимировны перед телекамерами, мне кажется, что эта дама вырвалась из шестой палаты. Неадекватное поведение, лживые заявления заставляют задуматься над тем, что с психикой Тимошенко происходит что-то странное, – говорит он. – Истощаются ее демагогические лозунги. Не так давно Тимошенко заявляла, что с каждым уволенным она будет ходить по судах и отстаивать его права. Уволенных уже сотни тысяч, на работе их так и не восстановили. Бюджет, представленный Тимошенко в Верховной Раде такой же неадекватный, как и его авторша».

«Все бессмысленные заявления об отставке Президента и его полной вине за все, что происходит в стране, показывает диагноз Юлии Владимировны. За экономику отвечает хозяйка страны – премьер-министр. Не Президент определяет курс национальной валюты, а экономика», – подытожил он.

Цензор.net
25.12.2008 16:09

Дополнительная информация