Леонид Грач

Грач: За «победившей» на конкурсе фармацевтической фирмой «Форма» стоят представители ОПГ Крыма

Л. Грач в депутатском обращении на имя заместителя прокурора Автономной Республики Крым Т. Дробицкой просит «рассмотреть соблюдение Законов и правомерности проведения конкурса на право аренды помещения, расположенного в г.Симферополе, пр.Кирова, 42»./ТЕКСТ ДОКУМЕНТА/

В депутатском обращении указывается, что «более 50 лет в этом помещении располагается ГП КЦРС магазин «Оптика» системы Минздрава АРК. По имеющимся сведениям, за «победившей» на конкурсе ООО «Фармацевтической фирмой «Форма» стоят представители ОПГ Крыма». В связи с этим Л. Грач просит заместителя прокурора Автономной Республики Крым Т. Дробицкую «принять соответствующие правовые меры по защите трудового коллектива ГП КЦРС магазина «Оптика» и крымчан, которые активно пользуются услугами магазина, являющегося социально-значимым, доступным всем слоям населения».

Приложение: текст документа

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Заместителю прокурора

Автономной Республики Крым

Дробицкой Т.К.

Депутатское обращение

Уважаемая Тамила Константиновна!

Зная Вашу принципиальность и государственный подход, напрямую обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть соблюдение Законов и правомерности проведения конкурса на право аренды помещения, расположенного в г.Симферополе, пр.Кирова, 42.

Более 50 лет в этом помещении располагается ГП КЦРС магазин «Оптика» системы Минздрава АРК.

По имеющимся сведениям за «победившей» на конкурсе ООО «Фармацевтической фирмой «Форма» стоят представители ОПГ Крыма.

Прошу Вас принять соответствующие правовые меры по защите трудового коллектива ГП КЦРС магазина «Оптика» и крымчан, которые активно пользуются услугами магазина, являющегося социально-значимым, доступным всем слоям населения.

О результатах рассмотрения прошу информировать меня в установленные действующим законодательством сроки.

Приложение: 2 листа

С уважением,

Народный депутат Украины Л. Грач

Дополнительная информация