Леонид Грач

Грач: давление на российский флот – задание Ющенко от Байдена

"Задание вице-президента США заключается в том, чтобы насолить России"

Киев, Июль 23 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Очередной инцидент с задержанием бронетехники российского Черноморского флота в Крыму – задание Виктору Ющенко, полученное от посетившего Киев вице-президента США Джо Байдена.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

«Однозначно Ющенко – это исполнитель того, что ему говорят американцы. Вчера Байден улетел, и то, что сейчас происходит в отношении ЧФ – это выполнение заданий, которые Байден поставил Ющенко. Просто президент выполняет все указания ревизора – США. Главное задание, поставленное Байденом, – заключается в том, чтобы насолить России», – сказал он

«Байден дал указание идти во что бы то ни стало ва-банк президенту Ющенко. К слову, Байден сказал, что США заинтересованы в «укреплении обороноспособности» Украины. Именно поэтому осуществляются провокации против ЧФ. Думаю, что она не последняя», – прогнозирует Грач.

«Все это делается неспроста, потому что скоро будет празднование Дня ВМФ. Печально, что Ющенко делает такие провокации. Это пагубно и может закончиться трагически», – предупреждает депутат.

23.07.09 13:43

Дополнительная информация