Леонид Грач

Леонид Грач: Лёд тронулся...

Депутат от КПУ Леонид Грач приветствует создание блока левых сил, куда вошли КПУ, «Союз левых сил», «Справедливость» и СДПУ(о). Об этом он сказал в комментарии From-UA.

«Во-первых, как говорится, лед тронулся. Хорошо хоть в этой части левые объединились - в части по количеству партий. Жаль, что пока не участвуют, но я все-таки надеюсь, что и социалисты, и прогрессивные социалисты (я имею в виду членов партии) все-таки поддержат кандидата от левых, а не будут следовать призывам своих вождей голосовать за кандидата чисто буржуазного, олигархического толка», - отметил депутат.

«Во-вторых, это, конечно, концентрация усилий, нежели был бы кандидат, скажем, от Компартии один. А теперь это концентрация, умножение усилий. По крайней мере, еще плюс четыре. Поэтому это надо приветствовать. Теперь остается достаточно хорошо и широко организовать правильно и технологически, и - самое главное - идеологически предвыборную кампанию. И вот этот кулак, призыв, который реально уже произошел по форме объединения, должен реализоваться в общественных настроениях», - подчеркнул Грач.

From-UA

Дополнительная информация