Леонид Грач

Анонс

7 ноября 2009 в Симферополе на проспекте Кирова состоится праздничная демонстрация, приуроченная 92-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции /начало в 10.00/. Организаторы – Крымский реском КПУ и республиканская организация Союза левых сил.

Перед началом демонстрации, в 9.30 – возложение цветов у мемориальной доски на здании бывшего обкома партии первому секретарю Крымского обкома Компартии Украины Н. К. Кириченко, а также к подножию памятника народному артисту СССР, почетному крымчанину Ю. И. Богатикову. По ходу демонстрации также будут возложены корзины с цветами к подножию памятника основателю Советского государства В. И. Ленину, и на площади Советской к подножию памятника «Выстрел в спину» - павшим от рук предателей ОУН-УПА и других коллаборационистов.

По завершении демонстрации (10.30) на набережной р. Салгир в сквере имени Героев Социалистического Труда (возле памятника Н. К. Кириченко) состоятся митинг и торжественное открытие памятника И.К. Лутаку и Пантеона трудовой славы. По завершении – народные гулянья. Для участников мероприятия будет развернута полевая кухня.

Дополнительная информация