Леонид Грач

Правительственная телеграмма

Л.Грач поздравил коллектив Симферопольской городской клинической больницы № 6 скорой и неотложной медицинской помощи с 45-летним юбилеем / ТЕКСТ ДОКУМЕНТА /

Главному врачу Симферопольской городской
клинической больницы № 6
скорой и неотложной медицинской помощи
Иващенко А. С.

Трудовому коллективу Симферопольской
городской клинической больницы № 6
скорой и неотложной медицинской помощи

От всего сердца передаю трудовому коллективу Симферопольской городской клинической больницы № 6 скорой и неотложной медицинской помощи слова поздравления в связи с 45-летним юбилеем больницы. То, что больнице удалось с советских времен сохранить высокий кадровый потенциал, с одной стороны, свидетельствует о крепости советской закалки и обнадеживает, но с другой стороны заставляет задуматься о проблеме дальнейшего выживания в условиях тяжелейшего социально-экономического, политического кризиса в стране. Низкий уровень оплаты, недостаточное внимание центрального коррумпированного руководства к отрасли здравоохранения – это сегодня тот сигнал SOS, который вопиет от имени общества к власти.

Зная, в каком бедственном материальном состоянии находится ваше учреждение, мне крайне трудно найти те или иные слова утешения в ваш адрес. В качестве пожелания хочу предложить вам, уважаемые медики, сделать правильный выбор на предстоящих президентских, а затем и парламентских выборах, в пользу обездоленного народа, то есть – в пользу самих себя, отдать голос по Украине за Блок левых и левоцентристских сил, по Крыму – за Блок Грача «За Новый Крым». Могу вам точно сказать, с приходом к власти левых страна выйдет на прогрессивный уровень жизни, а если говорить конкретно о Симферопольской городской клинической больнице № 6 скорой и неотложной медицинской помощи, то здесь, наконец, смогут осуществить многие задумки, в том числе и тот капитальный ремонт, которого еще ни разу не было в больнице за 45 лет. Желаю вам, уважаемые медики, крепости душевных и физических сил, семейного благополучия.

С глубоким уважением,
народный депутат украины,
первый секретарь Крымского рескома КПУ,
Председатель Общественного Совета
по защите конституционных полномочий
Автономной Республики Крым
Леонид Грач

Дополнительная информация