Леонид Грач

«Погнавшись за несколькими зайцами, глава БЮТ рискует вернуться с охоты с пустыми руками»

Сказать, что киевляне устали от своего космического мэра и его «молодой команды», значит ничего не сказать. И в случае досрочных выборов в марте этого года горожане, очевидно, будут готовы проголосовать за кого угодно, лишь бы запустить Черновецкого на орбиту и сделать его на Земле персоной нон грата.

Какова же вероятность того, что киевляне поддержали бы кандидатуру Юлии Владимировны, если бы она шла в мэры? Или, как было отмечено выше, жители столице после Лени-Космоса хоть бабу Параску главой КГГА готовы сделать? Надо разобраться…

По мнению члена Компартии Украины Леонида Грача, ей (Ю.Тимошенко) следовало бы определиться со своими желаниями: править Киевом, возглавлять Кабмин или продолжать бороться за президентство.

«Вообще она должна определиться, что ей хочется: то ли в массажный кабинет, то ли в туалет. То она не сдается и говорит, что она уже Президент. То она заявляет, что остается премьер-министром, а то уже в мэры города Киева пойдет. Я думаю, что такой огромный выбор говорит о том, что она, идя по принципу «или все, или ничего», получит «ничего», - предположил коммунист.

По материалам: FromUa

Дополнительная информация