Леонид Грач

Конкурс вокалистов имени народного артиста СССР Юрия Богатикова объявляется открытым! (ФОТО)

Сегодня, 20 февраля, в Симферополе состоялось открытие конкурса вокалистов имени народного артиста СССР Юрия Богатикова.

С приветственным словом к участникам конкурса и зрителям выступил народный депутат Украины, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач. Нардеп поздравил всех с началом конкурса, пожелал им удачи, сил для осуществления новых идей и преодоления новых вершин. Л. Грач также в своем выступлении высказал пожелание и предложение посвятить конкурс им. Ю. Богатикова 65-летию Победы над фашизмом. В частности он отметил: «Ю.И. Богатиков был истинным патриотом. В этой связи я прошу, чтобы все мы, начиная с первого номера и заключая гала-концертом, этот конкурс посвятили 65-летию Победы Советского народа над фашизмом. В добрый путь, дорогие друзья!»

Напомним, в конкурсе принимают участие более 100 молодых певцов из Украины, России и Белоруссии. Конкурс организован при поддержке Блока Грача «За Новый Крым», созданного Крымскими республиканского организациями Коммунистической партии Украины и Союза Левых Сил. Отборочные туры будут проходить на протяжении недели, а в субботу, 27 февраля, состоится заключительный отборочный тур, на котором окончательно определится состав группы финалистов. Финал международного конкурса вокалистов имени Ю.И. Богатикова пройдет 28 февраля, в день рождения великого певца.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Пресс-служба Крымского рескома Компартии Украины

Дополнительная информация