Леонид Грач

Коммунисты: криминальные элементы в крымском парламенте добились своего

Крымский республиканский комитет Коммунистической партии Украины считает, что за отдельными назначениями в парламенте автономии стоят криминальные элементы. Об этом «Партинформу» заявил лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач.

- К огромному сожалению, криминальные элементы, которые стоят за определенными депутатскими группами в парламенте Крыма, добились своих назначений - вплоть до боли позорных и смешных. Время покажет это очень быстро, - отметил Грач. По его словам, вызывают недоумение и кадровые расстановки в Совете министров Крыма.

- К сожалению, товарищи из Партии регионов не удержались и сделали слишком большой завоз «донецких» и «киевских», как они считают, специалистов. Но Крым - это не тот регион, который принимает чужаков и никогда они не приживались здесь. Такое вероломное вбрасывание завозных руководителей не даст никакой пользы, - подчеркнул лидер крымских коммунистов.

Он добавил, что в Совет министров на руководящие должности, назначены «пацаны с шовинистическим началом».

- Непрофессиональный парламент и правительство вызывают только смех и тревогу, - заключил Грач. Как сообщал «Партинформ», парламент автономии 19 марта сформировал новые составы президиума ВС АРК и Совета министров автономии, а также поддержал назначение лидера "Русской общины" Крыма Сергея Цекова на пост первого заместителя председателя ВС АРК. Фракция "Коммунисты" в голосовании не участвовала, назвав Цекова «иудой».

Партинформ

Дополнительная информация