Леонид Грач

Грач: Только это может спасти экономику Украины

Экономику Украины спасет таможенный союз Россией, Беларусью и Казахстаном, а также Единое экономическое пространство. Об этом в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA заявил депутат от КПУ Леонид Грач.

«Нужно идти, не оглядываясь, в таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном. Идти в единое экономическое пространство. Только это может спасти экономику Украины. А значит наступит облегчение в социальной и культурной сфере», - отметил Грач.

Также, по его словам, «Януковичу надо выполнить обещание, не исполненное к 9 мая, об отмене преступных указов Ющенко в отношении героизации ОУН-УПА, присвоения звания героям Украины прихвостням фашистов Шухевичу и Бандере, и этим самым прекратить вселенский позор Украины, прекратить продолжение ющенковской позиции».

«Самое главное - остановить рост неофашизма, который в открытую в Украине используют такие граждане, как Тягныбок и др. Это очень опасно и может закончиться трагедией», - подчеркнул депутат.

«Решив эти несколько серьезных задач, мы сможем сказать, что мы определились со своей стратегией, мы ответили обществу», - резюмировал Грач.

FromUA

Дополнительная информация