Леонид Грач

Новый регион: Грач заявил, что не боится кулаков Куницына: «он еле стоит на ногах»

Вождь крымских коммунистов Леонид Грач ответил на угрозу применения против него приемов рукопашного боя, озвученную накануне представителем президента Сергеем Куницыным.

«Я рекомендую Куницыну обратиться к психиатру. Во-вторых, я вообще брезгую подходить к нему после того, как Куницын не проголосовал за то, чтобы красное знамя Победы использовалось на 9 мая. Мне брезгливо к нему подходить и с ним разговаривать. Мне незачем подходить к Куницыну. Тем более, что физический бой Куницыну противопоказан, ведь он еле стоит на ногах», – сказал Грач «Новому Региону».

«От своих высказываний я не отказываюсь. Есть классическое ленинское определение таких политиков. И мы посмотрим, как сейчас Сережа запляшет, поскольку выборы будут осенью, 31 октября, уже никаких блоков не будет, поддержки у него нет, и посмотрим, в какую партию он будет бежать, кто его приютит», – отметил парламентарий.

«Ему не надо махать кулаками. Я видел, как он машет кулаками в Брюсселе в 98 году. Тогда была известная история под названием «Писающий мальчик» в отношении Куницына. Пусть не заявляет в отношении меня это, поскольку история может повториться», – предупредил Грач.

Напомним, что в 1998 году делегация руководства Крыма во главе со спикером Леонидом Грачом и премьером Сергеем Куницыным посетила штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. В европейской прессе потом появились сведения о жутком поведении членов крымского правительства, которые в состоянии алкогольного опьянения голыми выходили в холл отеля и справляли нужду на пол гостиничных номеров в присутствии горничных.

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Дополнительная информация