Леонид Грач

Лидер крымских коммунистов: Партия регионов потеряет рейтинг в случае вливания в нее «Блока Куницына

Первый секретарь Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины, народный депутат Леонид Грач считает, что если вступление в Партию регионов Постоянного Представителя Президента в Крыму, лидера именного избирательного блока Сергея Куницына действительно состоится, то партия рискует потерять свои политические рейтинги.

В комментарии агентству е-Крым Л. Грач заявил, что Партия регионов продолжит идти по «порочному кругу», если такое решение действительно будет принято. «Чем больше таких «героев» будет в Партии регионов, тем ниже будет ее рейтинг. Что, так или иначе, нам выгодно», — заключил нардеп.

Свою точку зрения лидер крымских коммунистов объяснил тем, что, по его оценке, вся команда, возглавляемая лидером «Блока Куницына», является «аморальной». Самого С. Куницына нардеп обвинил в коррупционных деяниях и осуществлении различного рода махинаций в период, когда тот занимал должность главы Севастопольской городской государственной администрации. «Если Партия регионов будет таких «перебежчиков» принимать, с таким грузом Севастополя, то что же это за поход такой против коррупции с ее стороны?», — заключил Л. Грач.

Е-Крым

Дополнительная информация