Леонид Грач

Тимошенко остается дамой неопределенного возраста, неопределенной позиции - Л.Грач

Народный депутат от Коммунистической партии Леонид Грач считает, что рейтинг Юлии Тимошенко действительно мог упасть, ибо, по сути, она "оказалась пустой" после того, как покинула должность Премьер-министра.

Об этом политик сегодня сказал ИМК, комментируя последние опросы, согласно которым впервые за пять лет Юлия Тимошенко потеряла вторую ступень президентской гонки.

"Я не вижу в ее действиях такой агрессивности, которая должна быть у оппозиционеров. Юлия Владимировна остается дамой неопределенного возраста, неопределенной позиции, чего нельзя в принципе и в жизни позволять себе, а тем более в политике", - отметил нардеп .

Политик отметил, что нельзя быть "немного беременной" в политическом и идеологическом смысле, и это не поддерживается избирателями.

"Я имею в виду то, что она не определилась относительно России и языка. Чем идеология партии "Батькивщина" отличается от Партии регионов - ничем. Это та же буржуазная капиталистическая прозападная, проприватизационная идеология. Поэтому ее место там, хорошо, что на третьем месте, ибо нет более достойных конкурентов, чтобы ее обойти", - добавил Л.Грач.

ИМК

Дополнительная информация