Леонид Грач

ДОГОВОР о социальном партнерстве

ДОГОВОР

о социальном партнёрстве между Крымской республиканской организацией Компартии Украины и гражданами, проживающими в населённых пунктах Автономной Республики Крым

В соответствии с настоящим договором о социальном партнёрстве стороны принимают на себя обязательства:

– Депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов, городские, районные, сельские и поселковые головы, избранные 31 октября 2010 года на пропорциональной и мажоритарной основе по спискам Крымской республиканской организации КПУ ОБЕСПЕЧИВАЮТ защиту автономии и её конституционных полномочий, развитие отраслей экономики и создание на этой основе новых рабочих мест, рост социально-экономического благосостояния крымчан, в том числе за счёт средств бюджета Автономной Республики Крым:

1. Снижение тарифов на коммунальные услуги, в том числе водоподачу и водоотведение, тепло, квартплату, на внутриреспубликанские пассажирские перевозки; 2. Предоставление крымчанам субсидий на оплату природного газа. 3.Строительство водонасосных станций в населенных пунктах, где нет воды. 4.Социальные доплаты на детей одиноким матерям, инвалидам детства, пенсионерам по возрасту, проживающим в сельской местности. 5. Включение в перечень бесплатных услуг медицинского обслуживания оказание экстренной, в том числе педиатрической, акушерской и гинекологической помощи. 6. Снижение розничных цен на основные продукты питания.

Реализовать конституционные права граждан на использование во всех сферах русского языка, делового межрегионального сотрудничества с субъектами России, Белоруссии, Казахстана.

Беспощадная борьба с коррупцией и бандитизмом, спасение вас от дальнейшего окончательного ограбления.

– Мы, нижеподписавшиеся крымчане, в день голосования – 31 октября 2010 года, голосуем за кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, местных советов, городских, районных, сельских и поселковых голов, выдвинутых на пропорциональной и мажоритарной основе по спискам Крымской республиканской организации Компартии Украины, возглавляемой первым секретарём рескома КПУ Грачом Леонидом Ивановичем.

Дополнительная информация