Леонид Грач

Леонид Грач считает вероятной отставку Азарова

Народный депутат от фракции КПУ Леонид Грач считает, что отставка премьер-министра Украины осенью вполне вероятна. Такое мнение политика приводит ИМК.

«Мне кажется, что это вполне вероятно, и кстати, я еще месяц назад это публично прогнозировал. Очевидно, что Виктор Янукович решительно настроен изменить ситуацию в стране, и конечно, ему нужна команда, которая будет делать все, чтобы эта ситуация была изменена», - добавил политик.

По его словам, ряд отставок, в том числе и отставка министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича, свидетельствуют о том, что Президент настроен решительно, он дал своей команде возможность прийти и работать. По его мнению, Виктор Янукович не намерен сидеть и ждать, пока его министры «будут прохлаждаться».

«Конечно, он спросит прежде всего с премьер-министра Азарова, и спросит по большому счету с помощью отставки... Я думаю, что Президент это сделает, и сделает очень решительно, ему нужны результаты сейчас, а не через 3-4 года», - отметил Леонид Грач.

ИМК

Дополнительная информация