Леонид Грач

Л. Грач: Тимошенко собирается возглавить крымский парламент

Лидер БЮТ, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена возглавить Верховную Раду Автономной Республики Крым. Об этом в эксклюзивном комментарии ForUm’y сообщил народный депутат украинского парламента, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач.

«С недавнего времени на полуострове появились рекламные билл-борды примерно следующего содержания: «В Крыму на выборах победят ни лысые, ни толстые, а блондинка». Очевидно, что это повторение того же приема, который активно использовался во время президентской кампании. Я имею в виду лозунги типа «Вона – це Україна», – в частности, сказал политик.

По его словам, на сегодняшний день уже известно, что экс-премьер лично возглавит список кандидатов – участников предстоящих выборов в Крыму.

«Сегодня в узких кругах уже достаточно широко распространилась информация о том, что список в крымский парламент крымской организации БЮТ возглавит лично Юлия Тимошенко, она же «Блондинка», - резюмировал Грач и добавил: «Полагаю, крымские «регионалы» воспримут эту ее идею с особым «восторгом».

Лера Нежина, «ForUm»

Дополнительная информация