Леонид Грач

Джарты в Крыму идет по трупам

Никто, кроме Партии регионов, не имеет возможности донести свою позицию до избирателей в Крыму.

«Янукович поставил задание пройтись донецким катком под автономии Крыма», - заявил депутат от КПУ Леонид Грач в интервью «Главреду».

«Он (Янукович. - ред)поставил туда своего посыльного, Джарты, который своими методами, из других нравов взятыми, административными кадровыми, идет по трупам. В то же время соцопросы дают регионалам поддержку в Крыму около 20%», - заявил коммунист.

По его словам, ПР также полностью перекрыла информационное пространство Крыма, кроме того, на местном уровне были организованы провокации. Грач также недоволен политикой ПР в отношении крымских татар и Меджлиса.

«Я, мягко говоря, не сторонник Меджлиса, однако я понимаю, что в Крыму живут двести тысяч крымских татар, и надо думать об острейших межнациональных отношениях, которые все обостряются и обостряются, - говорит Грач. - Меджлис подал в избирком трех своих людей, ...однако их завернули, указав на неправильное оформление документов».

«Регионалы нарушают права всех – и коммунистов, и татар, и русских, которые были и есть еще в составе блока «За Януковича!», - подчеркнул коммунист.

«Главред»

Дополнительная информация