Леонид Грач

СООБЩЕНИЕ

896 тысяч 457 крымчан своими подписями подтвердили готовность голосовать 31 октября 2010 года за представителей Крымской республиканской организации Компартии Украины

Крымская республиканская организация Компартии Украины завершила процесс заключения Договоров о социальном партнерстве с гражданами, проживающими на территории Автономной Республики Крым.

Акция, начатая Крымским рескомом КПУ в июне 2010 года, получила широкую поддержку в каждом уголке автономии. По ходу ее проведения к основному тексту Договора о социальном партнерстве общекрымского содержания, в городах и районах, в поселках и сельских населенных пунктах прилагались дополнительные предложения, учитывающие проблемы, которые коммунисты обязуются разрешить, получив поддержку крымчан на выборах 31 октября 2010 года.

Крымчане назвали наиболее кричащие, не решаемые на протяжении последних 8 лет чиновниками, представляющими, правящую ныне Партию регионов, гражданами обозначены социальные вопросы, как крымского, так и общегосударственного характера. Это закрытые властью детские сады и ясли, разграбленные водоводы, разбитые дороги, уничтожение транспортного сообщения между населенными пунктами, особенно в сельской местности, отсутствие рабочих мест, массовая задолженность по выплате заработной платы, пенсии и социальны е выплаты нищенского размера.

Крымчане, заключая договор о социальном партнерстве с коммунистами, высказывали тревогу за судьбу Крымской автономии, которую грабят приехавшие макеевские безграмотные горе-руководители, вносили предложения по возобновлению промышленного сельскохозяйственного производства, повышения экономики Крыма на основе расширения и укрепления межрегиональных связей с Российской Федерацией и Белоруссией.

Итоги заключения Договоров о социальном партнерстве с гражданами, проживающими на территории Автономной Республики Крым, наглядно свидетельствуют о наличии широкого фронта поддержки открытой социальной и политической деятельности Крымской республиканской организацией Компартии Украины. Свои подписи в Договоре о социальном партнерстве под обязательствами голосовать 31 октября 2010 года на выборах депутатов Верховного Совета АРК, а также депутатов и голов местных советов за представителей Крымской организации Компартии Украины поставили 896 тысяч 457 крымчан. Симпатики крымских коммунистов составляют крымчане в возрасте от 29 до 70 лет, с различным уровнем образования, работники наемного, в том числе интеллектуального, труда, студенты и домохозяйки, безработные. Определенную группу составляют военнослужащие, работники силовых структур, санаторно-курортного и туристского комплексов, педагоги.

Пресс-служба Крымского рескома Компартии Украины

Дополнительная информация