Леонид Грач

ОБРАЩЕНИЕ

Крымского рескома Компартии Украины к жителям Автономной Республики Крым

Уважаемые крымчане!

Над нашей Родиной, Автономной Республикой Крым, единственным оставшимся регионом Украины, который всегда отстаивал и отстаивает безусловность вхождения в союз с Россией и Белоруссией, придания русскому языку статуса второго государственного, категорически отвергает проамериканский, пронатовский курс нынешнего руководства государства, нависла опасность!

Установившийся в Украине авторитарный режим Януковича и его сателлитов жестоко расправляется с крымчанами которые верны своему выбору на Всекрымском референдуме 20 января 1991 года, поддержавшим восстановление Крымской Автономной Советской Социалистической Республики, как субъекта подписания нового Союзного договора. Уничтожение Автономной Республики Крым, захват ее плодородных крымских земель сельскохозяйственного и рекреационного назначения, заводов и фабрик, предприятий санаторно-курортного и туристского комплексов, лучших в Европе виноградников и предприятий по переработке винограда, гидроминеральных ресурсов является главной задачей киевской власти, центрального и местного аппаратов Партии регионов. Именно эти планы уничтожения автономии реализует сегодня ставленник Януковича, руководитель местных регионалов, вчерашний макеевский беспредельщик В.Джарты.

В тяжелый для автономии час Крымская республиканская организация Компартии Украины решительно заявила о создании антиджартинского фронта в Крыму, организации сопротивления действиям репрессивного аппарата, направленным на уничтожение свободолюбивого духа крымчан.

Коммунисты Крыма воспринимают выборы 31 октября 2010 года, как наш Крымский Сталинград, как битву с фашистскими ордами, которые уничтожали гордый и непобедимы город-герой Севастополь. Мы выдвинули наших лучших представителей кандидатами в депутаты и головы советов всех уровней. Мы не идем и никогда не пойдем на соглашательство с нынешним режимом. Зная это, Джарты, прокуратура и милиция применяет против наших кандидатов явно гестаповские методы запугивания, отказа регистрации, а в отношении наиболее авторитетных кандидатов – аресты. Именно регионал Джарты запретил предоставлять представителям крымских коммунистов время для выступлений на телевидении и радио, доносить правду через печатные средства массовой информации.

При этом в Крыму макеевской ОПГ и примкнувшими к ним предателями уже осуществляются мероприятия по организации массовой фальсификации итогов выбора крымчан, готовится антиконституционный захват власти в автономии. И это при потакании Службы Безопасности Украины, Прокурора Автономной Республики Крым, Главка МВД Украины в Крыму.

Коммунисты Крыма не по наслышке знают о бедственном положении многих крымчан. Ведь большая часть членов нашей организации живут еле сводя концы с концами, от зарплаты до зарплат, от пенсии до пенсии. Крымская республиканская организация КПУ осуществляет свою деятельность исключительно на взносы членов партии. Однако в условиях жесточайшей классовой и геополитической борьбы нашей пролетарской Коммунистической организации понадобятся определенные средства, чтобы прорвать информационную блокаду антикрымских сил во главе с Джарты, донести ПРАВДУ о преступных деяниях нынешнего режима и предложить крымчанам Программу команды Леонида Грача по возрождению социально-экономического потенциала полуострова на основе реализации Конституции Автономной Республики Крым. Крымская организация Компартии Украины обращается ко всем, кому не безразлична судьба автономии, кто выступает за реализацию итогов Всекрымского референдума 20 января 1991 года в полном объеме.

Поддержите материально борьбу коммунистов за наш общий дом Автономию. Поддержите кандидатов в депутаты и головы советов всех уровней от Крымской республиканской организации Компартии Украины. Мы благодарны Вам, уважаемые крымчане, за ваш благотворительный взнос, пусть это будет даже 1 гривна, которую вы внесли в наш

Избирательный Фонд КРО
Коммунистической партии Украины
ОКПО 19004383
Текущий счет 26425301001167
МФО 384016
Филиал СГО № 39 ОАО «Ощадбанк»
г. Симферополь АРК; ОКПО - 02761766

Крымчане, Ваша поддержка является началом реализации Программы команды патриота Крыма Леонида Грача «За новый Крым!»

Дополнительная информация