Леонид Грач

Леонид Грач провел ряд встреч с жителями Армянска (ФОТО)

9 октября т.г. народный депутат Украины, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач провел встречу с членами Совета ветеранов города Армянска, кандидатами на пост городского головы, сельских голов и кандидатами в депутаты в городской совет Армянска.

Также состоялась встреча с жителями города Армянска, сёл – Перекоп и Суворов, на которых были представлены кандидаты в депутаты Верховного Совета Крыма, городского, сельских советов Армянска и даны ответы на многочисленные вопросы жителей города и сёл.

Собравшиеся высказывали слова поддержки и надежду на улучшение условий жизни, а также негодование в связи с применением со стороны действующей власти админресурса, угроз и давления на членов избирательных комиссий.

Обращаясь к однопартийцам, Леонид Грач подчеркнул, что одной из главных задач, которая стоит сегодня перед всеми, - не позволить сфальсифицировать результаты выборов. «Я хочу, чтобы партийная организация Армянска была честна перед идеологическими принципами, перед собой и народом, - отметил нардеп. – Мы все должны стать на защиту наших конституционных прав».

Желая избирателям внимательно присмотреться к каждому кандидату, Леонид Грач отметил: «Надо объединиться и избрать тех, которых вы уже давно знаете не по словам, а по делам и с которых потом сможете потребовать выполнения обещаний. Хороших результатов вы сможете добиться лишь объединившись. А в свою очередь я все буду делать, чтобы защищать интересы народа. Но если люди сами не объединяться, если сами не захотят, то, как говорится в народе, - как мертвому припарка. Я вас прошу быть внимательнее 31 октября, тогда у вас будут свой городской голова, свои депутаты, если вы поддержите нужных кандидатов в депутаты в сельские советы, Армянский городской совет и тот список, который возглавляю я в Верховный Совет Крыма».

На встречах с жителями города Армянска, сёл - Перекоп и Суворов приняли участие начальник предвыборного штаба, секретарь Крымского рескома КПУ Геннадий Нараев, первый секретарь Армянского горкома КПУ Ольга Морозова. Активистами городской партийной организации раздавалась наглядная предвыборная агитация.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Наира Чатилян, руководитель пресс-службы Крымского рескома КПУ
Фото пресс-службы Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация