Леонид Грач

Какая-то новая партия начала кампанию против лидера крымских коммунистов. Грачу от этого смешно

НовоРОСС.инфо В минувшие выходные в Симферополе появились листовки, направленные против народного депутата Украины, первого секретаря Крымского рескома Коммунистической партии Украины Леонида Грача. Заказчиком печатной продукции выступила партия Нового поколения Украины

«Мне было смешно, когда я увидел это, – мой дом, в котором я уже 10 лет живу и который уже надо капитально перестраивать. Но когда я увидел фамилии тех, кто стоит в этой партии, я не хочу даже пачкать ими свой рот, как говорил великий Богатиков (народный артист CCCР Юрий Богатиков – ред.) в таких случаях. Ну, мрази эти люди, а один из них на наших плечах был и депутатом Верховного Совета Крыма, ну мрази, которые падшие, которые никуда не пройдут, но их используют», – заявил в комментарии порталу «Новоросс.info» Леонид Грач.

По словам лидера крымских коммунистов, он не намерен «опускаться до того, чтобы с ними выяснять отношения и по судам ходить». «С мразью один разговор – просто не обращать на нее внимания, а после 31 октября они сами в том болоте, которое создали, и задохнутся», – подчеркнул Леонид Грач.

Он также добавил, что против него и его политической силы готовятся новые провокации. «Я сегодня стал центральной фигурой борьбы с антинародным режимом, как в Крыму, так и в Украине, и более чем достаточно информации, предупреждающей меня о том, чтобы не ходил, не ездил, не выступал и так далее. Думаете, я не знаю, что вокруг меня ведется разработка и УБОП и прочими. Ведется сбор информации вокруг членов моей семьи, что, кстати, запрещено законом о статусе народного депутата. Я сочувствую тем людям, которые против своей воли делают это, но я же знаю, что это по указанию самого Джарты (глава крымского правительства Василий Джарты – ред.), знаю, что сам Просолов (начальник крымской милиции Александр Просолов – ред.) проводит совещания, созданных так называемых групп по мне и двум десяткам тех, кто в Крыму не солидарен с ними. Многих уже поставили на коленки, осталось еще несколько человек, которые борются. Со мной они ничего не сделают, я их предупреждаю», – заявил Леонид Грач.

НовоРОСС.инфо

Дополнительная информация