Леонид Грач

Зарубежные эксперты заинтересовались фактами резонансной статьи Грача против донецкого разбоя вКрыму

Международный резонанс вызвала новая аналитическая статья народного депутата Украины, лидера крымских коммунистов Леонида Грача «Путь к расколу», в которой разоблачается режим донецких кланов.

Более 20 известных украинских и российских изданий ("Украинская правда", ИА REGNUM, «Левый берег», FromUa, VLASTI.net, Forum.msk.ru, newsme, Хроники и комментарии и др.) и изрядное количество блоггеров перепечатали данный материал, продемонстрировав тем самым свою солидарность с позицией известного украинского политика в отношении мародерствующей в преддверии местных выборов партии власти.

Свою заинтересованность в данном материале проявили иностранные наблюдатели. Указанный материал сочли нужным опубликовать на сайте экспертов США, Великобритании, Израиля «Международный экспертный центр избирательных систем».

«Аналитическую статью о том, что сегодня происходит в Украине и куда катится страна, написал народный депутат Украины, главный коммунист Крыма Леонид Грач. Человек, который не лезет в карман за словом и режет правду-матку так, как он ее понимает. Статья у него получилась спорная, но интересная. Читайте», - так проанонсировали материал на запорожском сайте «Хроники и комментарии».

Сам же Леонид Грач считает, что успех данной статье обеспечил в первую очередь не он сам как автор, а его главный герой, Президент Украины В. Янукович. Ведь после прочтения данного материала очевидной становится истина, что король действительно голый.

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация