Леонид Грач

Крымская мэрия

Как стало известно из надежных источников, выкуплены билеты на все воздушные ночные рейсы в столицу России на одну из ближайших ночей.

Не удается выяснить, какую именно. Кто является таинственным заказчиком столь массовой закупки авиабилетов? Это мэры всех крымских городов и поселков. Они бегут за пределы страны из-за страшной эпидемии в Крыму – мэрофобии. По прибытии в Москву крымские мэры намерены обратиться к высшему руководству Российской Федерации с просьбой о предоставлении им временного политического убежища и устройства автономного образования с целью проживания там крымских мэров и их семей. Называться резервация будет «Крымская мэрия». Сроки ее существования предположительно могут растянуться на все время правления власти Партии регионов на Украине. Члены Крымской мэрии не исключают того, что их примеру могут последовать мэры из других регионов Украины. Из-за повышенной засекреченности данного дела других подробностей узнать не удалось.

О дальнейшем развитии событий мы проинформируем. Благодарим пресс-службу Всекрымской организации по защите прав мэров за согласие на публикацию данной информации.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация