Леонид Грач

Грач: От степени сплоченности зависит качество контроля за прозрачностью выборов

Беспрецедентные по своему цинизму предвыборные черные технологии Партии регионалов заставили объединиться в Крыму партии различных идеологических взглядов, чтобы сообща противостоять бандитизму и добиться проведения честных выборов.

Об этом заявил народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач на встрече с избирателей в Бахчисарае.

«Беда заставила объединиться республиканские организации Компартии Украины, «Батькивщины», Прогрессивно-социалистической партии Украины, партии «Справедливость», Рух и крымских татар, выдвинутых партией Рух, Союз предпринимателей и работодателей Крыма. Мы объединились, чтобы выступить против бандитизма, который сегодня в ходе избирательной кампании творит Партия регионов через политические репрессии, подкуп, фальсификации, мошенничество. Объединились, чтобы защитить свои права здесь, в Крыму, где родились, выросли и живем на своей родной земле».

Л. Грач подчеркнул, что сегодня от степени межпартийной сплоченности во многом зависит конечный результат задачи контроля за прозрачностью выборной кампании: «Никто кроме нас самих не сможет защитить нас от оккупации енакиевских и дать им достойный отпор. А выражаться наш отпор сегодня может в следующем – надо проконтролировать и добиться того, чтобы выборы были честными».

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация