Леонид Грач

Грач призвал крымчан сплотиться и не бояться шантажа регионалов

«Опомнитесь, встряхнитесь, не бойтесь, будьте на стороне крымчан, а не тех, кто беспардонно давит сегодня на вас, кто угрожает, кто шантажирует», - заявил народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач в Евпатории на встрече с избирателями.

Он отметил, что «знает», как «регионалы организовали свое большинство в комиссиях, в которых вопреки нормам закона и морали готовы голосовать за любой предложенный вопрос». В связи с этим политик предложил обратить внимание на то, какими циничными технологиями не брезгуют регионалы: «Бандиты любят решать свои вопросы по ночам. Так и те, кто формирует избирательные поселковые, участковые комиссии. За двадцать пять минут до полуночи собрался на свое заседание Симферопольский городской избирком и утвердил составы участковых комиссий за 8 минут, не дав возможности членам комиссии ознакомиться с проектами решения, а также задать интересующие их вопросы. Это ли не прецедент, заставляющий сомневаться в честности происходящего?!»

Л. Грач призвал крымчан к решительным действиям в своих законных требованиях по обеспечиванию в Крыму законности выборов: «Крымчанин, подыми голову и потребуй проведения честных выборов».

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация