Леонид Грач

«Ребята, от вас воняет!»

Распространенная в виде листовок и вброшенная в интернет на ряд сайтов статья против лидера крымских коммунистов –фальшивка, а фотографии - грубый фотомонтаж.

К такому мнению пришли более 50 человек, зарегистрированных как постоянных посетителей сайта «Обозреватель» и оставивших свои комментарии на сайте. «Заметить этот некачественный фотомонтаж может любой внимательный гражданин», - написал фотохудожник с 10-летним стажем.

Приводим часть комментариев, размещенных на сайте «Обозреватель»: «Такое впечатление что регионалы не простили выпады на ток-шоу у Шустера и вполне возможно сфабриковали всю историю. Момент слива информации слишком уж показательный», «Статья явно заказная и анонимная. Регионы льют грязь не только в Крыму и Донбассе, но и в других городах.Они хотят все подмять под себя а тут еще выборы», «Граждане, ради интереса (тем более, что долго жил в Симферополе и неплохо знаком с Центром) залез на сайт http://map.simferopol.org и таки не нашел улицы Карачаевской?», «Я, кстати, тоже никогда не слышал об этой улице своего родного города, тем более, в центре», «в Симферополе такой улицы нет....По справочнику», «Явно грязная статейка и заказная. Почему раньше об этом был молчек, а тут перед выборами надо комов обосрать.Чушь!», «На второй фотографии вообще стоит другая баба! Ей на вид более 35 лет! Присмотритесь!», «статья конешно воняет как деревенский нужник в разгар летнего дня, впрочем как и весь мишин обозик», «и с охранником непонятки, как же тогда Грач его в депутаты выдвинул......Мне кажется это липа..», «А левая рука девушки длинная, сильно фотошоп удлинил ее не по размеру», «Самый херовый по "качеству" фотомонтаж!!!!!!!Девка на обеих снимках крайне не пропорциональна», «Нет, ну я понимаю, что Миша Бродский не семи пядей во лбу, но разрешать печатать такую дешевую подделку, это уже слишком. Ребята, от вас воняет!»

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация