Леонид Грач

Л. Грач провел встречу с жителями Старого Крыма

Сегодня, 22 октября, народный депутат Украины, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач провел встречи с жителями города Старый Крым, поселков Коктебель и Орджоникидзе.

На встречах жителями выражалось крайнее возмущение тем, что Президент Украины не выполняет свои предвыборные обещания в части русского языка, вступления в единое экономическое пространство… Янукович обманул народ, не отменив указы о героизации Бандеры, в Киеве подняли голову национал-фашисты тягнибоковцы, а со стороны Президента Украины нет на это никакой реакции, никакой оценки. Повышаются цены на газ, на ЖКХ и т.д.

Народ глубоко разочарован в Президенте Украины и его команде, перестал воспринимать политику Партии регионов и его представителей на всех уровнях власти. Жители города и поселков обещали сделать все, чтобы не допустить запланированные «регионалами» фальсификации результаты выборов 31 октября т.г.

В поселке Орджоникидзе, который в советское время был высокоразвитым промышленным центром, а сейчас находится в стадии стагнации, встреча с жителями прошла особо на подъеме: народ дал отпор засланным «казачкам», которые присутствуют на каждой встрече с народным депутатом и задают провокационные вопросы. Лишь по просьбе Леонида Грача, между жителями поселка и провокаторами не разгорелась драка, однако засланным «казачкам», потупив головы, пришлось уйти и далее не позорить себя и своих «посланцев».

На встрече жителей с народным депутатом ветеран Великой Отечественной войны, награжденный боевыми наградами, Хараничев Николай Петрович внес в Фонд партии 125 гривен.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация