Леонид Грач

Вылезли уши заказчиков черной статьи (фото)

После проведенной мною 26 октября пресс-конференции на одном из авторских евпаторийских сайтов появилась статья некоего любителя клубнички, как всегда обслуживающего интересы власти.

Он высказал разочарование тем, что Мамыко так и не продемонстрировала обещанный компромат, запечатленный в пленках одним из желтых журналистов при передаче денежного задатка заказчиком руководству анонимного сайта. На основании этого данный гражданин под выдуманным именем якобы черного политтехнолога опубликовал ряд советов Галине Мамыко, как надо делать черный пиар. Появление подобных материалов в интернете свидетельствует о том, что приоткрылись уши соучастника грязных статей против Л. Грача. Кроме того, перечень советов грязных технологий как нельзя более убедительно свидетельствует о том, какие именно подонки стоят за распространением в интернете порочащих текстов о лидере крымских коммунистов.

Автор обращения к Мамыко явно обладает нездоровой извращенческой фантазией, если не просто смакует выдуманные пошлые подробности о другом человеке (в данном случае речь идет о лидере крымских коммунистов), но еще и с наслаждением перепечатывает на своем сайтике фальшивые, склеенные из разных составных, фотографии полуголых девиц. Никак для того, чтобы каждый день пересматривать и перечитывать написанное для собственного нездорового мужского самоудовлетворения. Однако, ему жаждется как профессиональному любителю грязи, которая из его души выплескивается через край, поделиться с другими. Поэтому он требует от Мамыко новых доказательств. Что можно ответить подлому человеку и ему подобным, стоящим за его спиной? Что ответить тому, кто на белое говорит черное, но при этом сам признает, что читатели доверяют написанному в статьях Мамыко. В связи с этим он даже высказывает опасение, что Галине Мамыко из-за своих разоблачающих материалов удастся «не только вышибить слезу у избирателей, но и заставит поставить заветную галочку в нужном месте». На самом деле, и это все понимают ничего невероятного в событиях, описанных Мамыко на реальных, пережитых ею, фактах, нет, если вспомнить, какими беззаконными приемами и методами пользуются сегодня в стране власть предержащие, как покупаются и как исчезают журналисты, какое давление оказывается на тех, кто обличает власть.

Доказательства того, что рассказанное Мамыко, реальность, налицо: погром в квартире зама Грача, где искали названные Мамыко пленки, а перед проведением пресс-конференции Мамыко - поджог квартиры еще одного человека из окружения Грача: Ежовой. Чем не беспрецедентное давление на ту же Мамыко и коммунистов, не говоря уже об угрозах жизни ребенку журналиста?

Если грязному гражданину из Евпатории и это кажется не убедительным, тогда пусть побеседует с тем парнем, который передал коммунистам пленки и потом под угрозой жизни ребенку забрал обратно. Судя по лексике и используемым термином, они между собой знакомы. Этот евпаторийский паскудник знает, что мы пожалели парня, он знает слабое место коммунистов - не идти на сделку с совестью, а оттого и было принято решение не подвергать жизнь ребенка опасности. Да, мы знали, что наш поступок добровольного отречения от улик будет использован конкурентами не в нашу пользу и появятся вот такие заказные вопли, как в случае с сексуально озабоченным евпаторийцем. Но нам пришлось выбирать из двух зол меньшее - или спасение жизни ребенку, или демонстрация на публику грязных пленок. Ну, а претензии извращенцев - это уже не по нашей части, мы не медики.

Судя по всему, автор из Евпатории один из тех, кто причастен к заказному скандалу против Грача. Только этим можно объяснить неожиданное появление этого чёрта из табакерки.

Сегодня, повторяю, во время предвыборной кампании, против коммунистов применяются нечистоплотные черные технологии, развязаны репрессии. Аресты, давление, заведения уголовных дел (В. Захаров), провокации (молодчики в масках скандируют под рескомом оскорбительные лозунги в адрес Л. Грача), подметные листовки, лживые статьи, ежедневно засылаемые на предвыборные встречи Л. Грача с избирателями подсадные утки, провоцирующие столкновения (как правило, это одна и та же группа сопровождения Л. Грача). Еще раз напоминаю для таких, как наш евпаторийский «цензор», почему-то слишком близко к сердцу принявший статьи Мамыко. Гражданин цензор, поскольку вы так озабочены продвижением антиграчовских пасквилей, то передайте вашим подельникам, чтобы в следующий раз придумывали тексты более правдоподобно. Не так, как в аморальной статье, которую опубликовал анонимный сайт без выходных данных, а следом растиражировали некоторые подкупленные конкурентами сайты. Хочу ткнуть вас носом, любители клубнички, господа извращенцы, в ваше собственное дерьмо: статья построена на интервью с несуществующим охранником Грача, указанной в материале улицы Симферополя не существует, грубый фотомонтаж демонстрирует головы и туловища, склеенные между собой от разных людей, и так далее.

Image

Галина Мамыко на пресс-конференции в Симферополе 26 октября 2010 г.

Дополнительная информация