Леонид Грач

Л.Грач: мне не по пути с Партией регионов

Народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач вышел из большинства, поскольку осознал "грабительский курс власти". Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту ИМК.

Такой курс, по его словам, измеряется полным обманом о том, что будут повышены пенсии, зарплаты. Он напомнил, что эти обещания "закончились тем, что были подписаны условия МВФ, унижающие наш народ - и о повышении пенсионного возраста, и по уплате за жилищно-коммунальные услуги".

"И будущий Налоговый кодекс, который, без сомнения, уничтожит весь средний и малый бизнес, и возрождение неофашизма, и поздравления ПР в отдельных регионах бендеровщины и ОУН-УПА и по сути невыполнение обязательств перед народом по вступлению не только в единое экономическое пространство, но и отказ от статуса русского языка, отказ от отмены приказов о присвоении звания героя Бандере и Шухевичу и даже вчерашний провал экономических переговоров с Россией, которые подтвердили, что Янукович не собирается ни в какое экономическое пространство, ни в какой Таможенный союз с Россией. И это все в совокупности плюс бандитский разбой, который идет при подготовке проведения местных выборов (фальсификация, угроза снятия кандидатов, аресты), все это дало мне четкий ответ: мне с этими людьми не по пути", - заявил Л.Грач.

ИнтерМедиаКонсалтинг

Дополнительная информация