Леонид Грач

Нынешняя агитационная кампания врежется в память избирателей своим исключительным хамством

Народный депутат ВРУ, коммунист Леонид Грач пожалел украинских дворников, которым для обеспечения «дня тишины» 31 октября придется работать всю ночь. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту ForUm’a.

«Мне очень жаль украинских и крымских дворников, которым придется работать всю ночь, чтобы успеть, перед днем выборов, содрать с государственных зданий, частных учреждений, заборов, троллейбусов многомиллионные «биг-морды» и призывы регионалов голосовать только за них», - в частности, сказал он.

По словам политика, нынешняя агитационная кампания «врежется в память избирателей своим исключительным хамством».

«В нынешней избирательной кампании ничего яркого и позитивного нет и быть не могло. Она всем врежется в душу исключительным хамством, нарушением законов и своеволием, которыми подчиненные власти судебная и правоохранительная системы повыбивали лучших кандидатов», - подытожил Грач.

Как сообщал ForUm, 11 сентября в Украине стартовала избирательная кампания по местным выборам. Выборы пройдут во всех регионах страны, кроме Киева и Тернополя, где горсоветы (а в столице - и мэр) были избраны во внеочередном порядке.

Местные выборы состоятся 31 октября 2010 года.


Лера Нежина,
«ForUm»

Дополнительная информация