Леонид Грач

Гнусное и циничное провокационное заявление от Партии регионов

Привыкшие решать все вопросы с помощью биты, паяльников, автогенов, подкупа и шантажа, представители Сейлема, Башмаков и макеевских бандитов, изнасиловали в предвыборный период крымчан и саму Автономную Республику Крым, и в день выборов продолжают свое гнусное дело.

Именно грабители, типа фротманов, фросей, зосей и прочих полумерков, украв у рядовых крымчан миллионы кровных денег, сегодня осуществляют с помощью подкупа захват власти.

Это они, отмывая деньги, украденные из бюджета, пытаются замазать глаза избирателям с помощью организации «честных» выборов через установку видеосистем, которые как раз и не увидят уже подписанные чистые протоколы, проштампованные с нужными для них фамилиями кандидатов бюллетени, как и изготовленные сами подложные бюллетени, организованные «карусели» в городах и районах Крыма и, прежде всего, в Симферополе.

Заявление профессиональных воров и бандитов о якобы использовании коммунистами подкупа избирателей, о создании системы фальсификации волеизъявления крымчан свидетельствует о том, что в своей гнусности и циничности, бегающие из одной партейки в другую Фротман и прочие члены зондеркоманды, уничтожающие Автономию, готовы на любые действия для захвата самой Власти.

Коммунисты Крыма никогда не позволяли и не позволят себе опуститься до уровня фротманов, джарты и иных негодяев из Партии регионов и не будут никогда игнорировать волю избирателей Автономной Республики Крым. А подкуп и фальсификация как раз и являются методами бандитов, выбивающих голоса крымчан битами, устанавливающих авторитарный режим в Крыму, строящих свою «вертикаль власти», осуществляют как раз те, кто находится в рядах Партии регионов под покровительством макеевского пахана.

Коммунисты Крыма заявляют, что Автономия в опасности!

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация