Леонид Грач

Результаты выборов в Крыму поставлены под сомнение

Гражданское внепартийное сообщество "За честные выборы в Крыму!" не признает результатов местных выборов в автономии, согласно которым победу одержала Партия регионов.

http://news.liga.net/news/N1031354.html

"В Крыму на выборах совершилось надругательство над волеизъявлением крымчан, которые в большинстве своем не голосовали за Партию регионов. Нами проведен электронный опрос крымчан, а также устный опрос на улицах городов и поселков Крыма. Был задан вопрос, как избиратели голосовали на выборах. В общей сложности опрошено 400 тысяч крымчан. Общий результат: за Партию регионов в целом по Крыму, в том числе и в Верховный Совет Крыма, избиратели отдали 15% голосов. За коммунистов проголосовали 43-45% крымчан", - цитирует заявление пресс-служба Крымского рескома КПУ.

"По нашим данным (а это данные добровольных дружинников-патриотов), сегодня во всех территориальных и участковых комиссиях ведется переписывание протоколов: реальные данные подменяются выдуманными в пользу Партии регионов", - отметили активисты.

"Нами уже собраны многочисленные факты названной, воистину уголовной, деятельности регионалов и их сообщников по фальсификации результатов выборов. Все фамилии этих бандитов, махинаторов, жуликов, которые принимают участие в пирамиде вранья, нами фиксируются", - подчеркнули представители организации.

03.11.2010 01:44

ЛIГАБiзнесIнформ Информационное агентство

www.liga.net

Дополнительная информация