Леонид Грач

Пересчет голосов покажет истину: там действительно не те показатели, какие придумали регионалы

Грач: Ни о каком спускании на тормозах и речи не может быть. Крымские коммунисты не отступят, пока не добьются правды

Леонид Грач на митинге 7 ноября 2010 г. заявил, что крымские коммунисты ни при каких условиях не согласятся с наглой, открытой кражей у Компартии 20 процентов голосов избирателей. Он подчеркнул, что смириться с состоявшейся у коммунистов кражей их законных голосов - значит не уважать народ, не уважать партию, не уважать самих себя. Поэтому Крымская республиканская организация Коммунистической партии Украины, а в ее лице огромное количество крымчан, отдавших не менее 20 процентов голосов за коммунистов на местных выборов, во весь голос заявляет не просто о своем решительном протесте в связи с сотоявшимся обманом избирателей, но и требует пересчета голосов.

Леонид Грач публично обратился к Президенту Виктору Януковичу с призывом пересчета голосов и предупредил: в случае игнорирования этого требования по всему Крыму начинаются массовые протестные акции, начиная с пикетов, забастовок, до перекрытия дорог, палаточных городков и так далее.

Он подчеркнул, что ни о каком спускании на тормозах и речи не может быть. Крымские коммунисты не отступят, пока не добьются правды, пока ложь не будет попрана и пока закон не восторжествует. Л. Грач заявил, что пересчет голосов покажет истину: там действительно будут не те показатели, какие придумали регионалы.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ.

Дополнительная информация