Леонид Грач

Честь, достоинство, политические право и свобода защищаются голодовкой (Документ, ФОТО)

Еще пятницу, 6 ноября т.г., в 24.00 закончились подведения итогов выборов в местные советы, однако, избирательная комиссия поселка Черноморское фактически отказалась, грубо нарушая закон, подвести итоги лишь по той причине, что с большим перевесом победил кандидат от Компартии. Обращение в местный суд, затем в административный суд в субботу и воскресение (6 и 7 ноября соответственно) лишь только подтвердили, что суды способны играть в политический пинг понг - никакого решения не принято по сегодняшний день.

Сегодня, 8 ноября, с 8-ми утра делегация районной партийной организации, а также членов поселковой избирательной комиссии от Компартии во главе с первым секретарем Черноморского райкома Виктором Федоровичем Демусенко (легендарным полковником Советской Армии, награжденным Орденом боевого Красного Знамени, председателем Совета ветеранов Черноморского района, который, привязал себя к памятнику Ленина в Олененке, не позволив вандалам утопить в море памятник) прибыла в райгосадминистрацию Черноморского района для вручения соответствующего заявления Главе администрации. Глава администрации оказалась больной и на работу не вышла. При таких обстоятельствах делегация вручила заявление первому заместителю Председателя райгосадминистрации и осталась в кабинете, объявив голодовку до установления результатов выборов по Черноморскому, а также пересчету голосов по избранию депутатов.

У здания райгосадминистрации также собрались жители поселка с гневным требованием обратить внимание на то, что никто не смириться со сложившейся ситуацией вокруг выборов, и они пойдут до конца, чтобы восстановить справедливость.

Это еще раз подтверждает несогласие и не смирение людей с обманом, политическим насилием и вынуждает их прибегнуть к таким крайним мерам, как голодовка.

Голодовка будет продолжаться до тех пор, пока не будут установлены результаты выборов и признан победителем представитель Компартии.

Связаться за дополнительной информацией с Виктором Федоровичем Демусенко можно по телефону: 050 180 98 61.

Image

Image

Image

Image

Image

Image Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация