Леонид Грач

Грач: Не вижу никаких перспектив в сотрудничестве с Партией Регионов

Грач: Произвол, который произошел на выборах в городе Луганске, узаконила избирательная комиссия

министративный суд вне сомнений не вернет победу Спиридону Килинкарову. Об этом заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач, комментируя регистрирацию городским головой Луганска члена Партии регионов Сергея Кравченко за три часа до вынесения решения Административного суда Донецка по отмене решения Луганского окружного административного суда, которым ранее городская ТИК была обязана внести изменения в итоговый протокол о результатах голосования на выборах мэра.

«По сути, мы может только говорить о том, что произвол, который произошел на выборах в городе Луганске, узаконила избирательная комиссия. Ведь комиссия не подчинилась решению городского Луганского суда о пересчете голосов на нескольких избирательных участках, чтобы тем самым убедиться в объективности, - сказал информационному сайту "ВсеНовости" Леонид Грач, - Но, несмотря на это Луганская городская избирательная комиссия по результатам выборов 31 октября 2010 года зарегистрировала городским головой Луганска члена Партии регионов Сергея Кравченко. В дальнейшем будет подана апелляция, но мое мнение, что Административный суд Донецка, вне всякого сомнения, поддержит в той или иной мере решение Луганского горизбиркома о регистрации в качестве мэра «регионала».

По словам Грача все эти после выборные баталии доказывают то, что коммунистам и капиталистам не по пути и никакой объективности в соблюдении закона ждать не приходится.

«Я не вижу никаких перспектив в сотрудничестве с Партией Регионов. Может быть кто-то другой, в том числе Килинкаров, выступает за партнерские отношения с ПР. Если он видит сотрудничество в том, что «регионалы» грубо попирают закон и не признают его мэром, избранным народом – ну тогда я даже не знаю, что это за перспективы. Это унизительно для Коммунистической партии».

"ВСЕ НОВОСТИ"

Дополнительная информация