Леонид Грач

Украинская правда: Крым гостеприимно принимает проверяющих от Януковича

В Крыму по поручению президента Виктора Януковича идет проверка фактов, связанных с нарушениями на местных выборах.

Как передает ЛІГАБизнесИнформ со ссылкой на пресс-службу Гражданского внепартийного сообщества "За честные выборы в Крыму!", группу проверяющих руководство автономии встретило "по обкатанной схеме скрытого подкупа".

"Была организована оплаченная поездка на Южный берег Крыма с отдыхом в фешенебельном отеле, с сервированными столами и номерами с двухспальными кроватями", - отмечается в сообщении.

"Как рассказали работники отеля, которые просили не указывать их имен, гости остались очень довольны гостеприимностью руководства автономии. За столом произносились тосты за здоровье Джарты. В номерах кутили до утра", - рассказали в организации.

"Проверка фактов нарушения на местных выборов еще не началась, ибо после бурной ночи потребовался отдых", - уточнили в сообществе.

Напомним, ранее депутат от КПУ Леонид Грач заявил, что Крымская республиканская организация Компартии требует пересчета голосов по итогам местных выборов в автономии.

По его словам, в случае игнорирования этого требования по всему Крыму начнутся массовые протестные акции - от пикетов и забастовок до перекрытия дорог, палаточных городков и так далее.

Украинская правда

Дополнительная информация