Леонид Грач

Коммунисты Севастополя поддержали Грача

Лидер коммунистов Крыма Леонид Грач действовал совершенно верно, решившись на бескомпромиссную критику Партии регионов во время избирательной кампании. Об этом «Новому Региону» заявил руководитель севастопольского горкома Компартии Украины депутат Василий Пархоменко.

«Грач, с моей точки зрения, действовал с учетом тех реалий, которые сложились на Крымском полуострове. Наши действия не отличались от действий Грача. Мы адекватно реагировали на ложь, клевету и фальсификации, которые в массовом порядке происходили в нашем городе», – сказал севастопольский депутат.

Как сообщал «Новый Регион», накануне киевское руководство Компартии Украины выразило публичное недовольство чрезмерно самостоятельной позицией лидера коммунистов Крыма Леонида Грача, который, как известно, выступает с резкой критикой политики Виктора Януковича и требует выхода КПУ из коалиции с Партией регионов, не выполнившей свои обещания перед избирателями.

«Руководство Крымского рескома партии выбрало тактику на конфронтацию, на негативизм и критиканство», – цитирует официальный сайт КПУ партийного вождя Петра Симоненко.

Новый регион

Дополнительная информация