Леонид Грач

Главным и По-главному

Письмо из России

Уважаемый Леонид Иванович!

Пишет Вам семья Беляевых из села Бородовое Воронежской области. Мы давно следим за Вашей политической деятельностью, - и сердцем радуемся. Ибо живете Вы Главным и По-главному, отстаивая интересы простого народа.

Да, мы живем в подлое время, когда величественное осмеивается, а темно-мелкое возводится в догму. И это повсеместно, как у нас в России, так и на Украине. Кругом нажимают и выжимают «враги» трудового народа. Эти «постсоветские либералы» не только наши уши заболтали, но и души отболтали. И как Вы, наверное, знаете прошлым летом почти вся Россия плакала пожарами от «деяний» горе-реформаторов с либеральным оттенком. Куда уже дальше…

Не раз, не раз мы порывались написать Вам, приветствовать Вас за стойкость, за мужество в борьбе за трудовой народ, за великую честность перед правдой социализма. За эту горькую и нужную нам всем правду, которую Вы ищете, находите и поясняете всем. Вы – один из первых –нужнейших нашему времени, - нет, Вы – исключительнейший, сколько мы можем чувствовать, явление, яркое – в страшном, подлом и вонючем либеральном мире современности.

Вы не страшитесь вскрывать гнойники дикого капитализма, его одурь-дурман, и – ложь!

Вы выбрали путь, как в народе говорят, не Христа славить, а сатану обличать!

Поверьте, на Вас отовсюду глядят миллионы добрых глаз. Правда, и отовсюду косятся, - всякие «моли». Только что мы узнали о мерзком заявлении Верховного Совета Крыма. Это гнусный и тухлый плевок в патриота-глашатая.

Вспоминается наша бабушка, говорившая: «Галки и на Кресты марают». Вполне понятен насквозь фальшивый вой-вопль ваших «чесночных депутатов» - страх за содеянное, «круговая порука» в шулерстве. О таких наш народ давно сказал: «От них даже черти отплевываются». И Ваша, Леонид Иванович, духовно-патриотическая дезинфекция для «моли» - смерти подобна. Вот и пытаются они посильнее ткнуть, кольнуть, ударить. Помните, как у Пушкина: «И плюет на алтарь, где твой огонь горит…». Но Вы над этим всем, как Монблан над болотной кочкой. Вас им не достать. Уж слишком огонь высоко и ярко горит!

Эти «словесные блядуны» - с шипением и смрадом – оскорбляют не Вас, Леонид Иванович. Они защищают «Дикое поле» капитализма, в которое они превратили, начиная с 1991 года, наше советское пространство.

«Дикое поле» они давно уже обратили в колонию для всякого рода проходимцев, на все вкусы, - от ворюг всех мастей до «дерьмократов», плодящих подлецов. Знаете, Леонид Иванович, что блеснуло нам? То, что Вы – по месту, в Великом деле, в походе за социализм. Удел Ваш – учить, создавать поколение, открывать, вести. Вы многое уже сделали и еще больше сделаете. Ибо пресеклась советская дорога, в обрыв, в пропасть пала в стремительном и тревожном перестроечном ходе. Вы должны мостить и править заново – к социализму!

Сегодняшние «булыжники в пиджаках» повели народы наши по фальшивым европейским авеню.

А у нас свой – советский большак, далекий, широкий…Этот большак, такой широты, что колей на нем и не сосчитать. И нам надо вместе накатать главную колею. И вместе идти этим большаком – к социализму!

Будьте здоровы, бодры, крепки, несокрушимы!

Славьте трудовой народ, громите палачей его, не сдавайте «крепости социализма»!

С уважением, Татьяна и Сергей Беляевы
Воронежская область
Ноября 22-го Дня 2010 года от Р.Х

Дополнительная информация