Леонид Грач

Постановление

объединенного пленума Крымского рескома и контрольно-ревизионной комиссии республиканской организации Компартии Украины «О XLIX (49-й) отчетно-выборной конференции Крымской республиканской организации Компартии Украины»

проект

г. Симферополь

04 декабря 2010г.

О XLIX (49-й) отчетно-выборной конференции
Крымской республиканской организации Компартии Украины

В соответствии с решением июньского (2010г.) объединенного Пленума Центрального Комитета Компартии Украины и ЦКК КПУ « О проведении отчетно-выборной кампании в Компартии Украины и подготовке к очередному XLIV съезду» пленум рескома Компартии Украины п о с т а н о в л я е т:

1. Провести очередную XLIX (49-ю) отчетно-выборную конференцию Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины 21 мая 2011 года в г.Симферополе.

2. Установить норму представительства от городских и районных организаций на 49-ю отчетно-выборную конференцию Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины один делегат от 45 коммунистов. Делегатов избрать на городских, районных конференциях. В г. Симферополе делегатов избрать на городской партконференции.

3. Определить представительство городских и районных организаций КПУ в состав республиканских выборных органов на отчетно-выборных конференциях из расчета:

• в состав республиканского комитета Компартии Украины – один представитель от 100 коммунистов. Сакской городской партийной организации, имеющей численность менее 100-та членов КПУ, рекомендовать в состав рескома одного коммуниста:

• в состав контрольно-ревизионной комиссии Крымской республиканской партийной организации – один коммунист от каждой городской, районной организации. От Симферопольской городской организации КПУ (с учетом трех районных в городе парторганизаций) – 4 коммуниста.

4. Отделу организационно-партийной работы рескома Компартии Украины составить график проведения отчетно-выборных конференций городских и районных партийных организаций, закрепить секретарей и членов бюро рескома за партийными комитетами с целью оказания помощи в подготовке и проведению конференций.

5. Обязать городские, районные комитеты КПУ в срок до 10 дней после отчетно-выборной конференции предоставить в отдел организационно-партийной работы рескома развернутые списки делегатов 49-й отчетно-выборной конференции Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины, кандидатур в состав рескома и республиканской КРК.

6. Контроль за подготовкой и проведением 49-й отчетно-выборной конференции Крымской республиканской организации КПУ возложить на бюро рескома партии.

Секретарь рескома
Компартии Украины
Л. Грач

Председатель
КРК республиканской
организации КПУ
В. Захаров

Дополнительная информация