Леонид Грач

ЗАЩИТИМ ДЕМОКРАТИЮ И ГРАЧА: АКЦИЯ - «ПАТРИОТЫ ОТЧИЗНЫ»

Патриотическая общественность объявляет о начале всенародной акции «За Грача! За правду! За Родину!»

Мы, патриоты Крыма и Украины, заявляем о совершившейся расправе над истинным патриотом нашего времени, человеком, олицетворяющем совесть современной эпохи – Леонидом Ивановичем Грачом. 11 декабря 2010 года свора людей, потерявших честь и совесть, под брэндом Коммунистической партии Украины, совершила омерзительный подлый коллективный поступок предательства в отношении честного, порядочного человека, лидера, патриота. За то, что не предал совесть, за то, что говорил правду, обличал зло, его коллективно пытались растоптать и унизить на так называемом партийном съезде. Они даже забыли, зачем собрались, и вместо разговора об итогах выборов, которые благодаря партнерам по коалиции с треском провалили, посвятили 6-часовой разговор травле одного человека. Почуявшая запах крови стая трусливых койтов-коммунистов была по взмаху руки вождя Симоненко, управляемого в свою очередь правящей Партией регионов, спущена с цепи на Грача. Устроив судилище над ни в чем неповинным человеком, каждый из подписавшихся против Грача навсегда покрыл позором свое имя и остался в истории как предатель интересов партии, истинным выразителем которых были и остаются такие герои нашего времени как Грач, Захаров, Аксютин и многие другие крымские и украинские коммунисты, не пошедшие на поводу у жирующих в руководстве КПУ партийных баронов.

Позор Симоненко и его прихвостням – предателям, оборотням, подлецам. Призываем всех порядочных, честных, патриотически настроенных граждан Украины поддержать нашу акцию. Это может быть выражено любыми действиями, в электронном, письменном, телефонном режимах. Сегодня интернет, форумы уже переполнены тысячами гневных отзывов в адрес симоненковцев, а также словами поддержки в адрес Грача и его товарищей. Так держать. Речь уже не идет исключительно о ситуации в одной партии.

Речь идет о том, что режим распространил свои щупальца на межпартийное пространство, пытается задушить свободу слова, демократию путем давления на наиболее ярких лидеров и патриотов, пытается управлять партиями в том числе через подкуп. Режим вознамерился купить совесть. И это в отношении руководства Компартии, как мы убедились, удалось легко сделать. Симоненко и его окружение стали не просто символом предательства, но и национальным позором, поскольку занесли руку на того, кто является рупором и совестью страны – Грача Леонида Ивановича.

Заклеймим всенародным позором жалкого и продажного аморального завистника Симоненко. Будем ему это говорить в глаза при встречах. Звоните ему и его прихвостням, пишите им об этом, бейте в колокола, чтобы знали: народ их презирает. Не дадим таких как Грач, последних из могикан оплотов нашей коллективной совести, в обиду.

Посвящается Грачу

Есть люди, которые не лгут,
Есть люди, которым мало правды,
За это их всю жизнь ногами бьют,
Но им не больно. Они твердят «так надо».

Есть те, которых мало кто поймет,
У них борьба и жизнь всегда в одной обойме,
Один день жизни у них за год идет,
Они не плачут, и только сердце стонет.

Среди таких находится и тот,
чей голос над страной как колокол над полем,
Его судьба - как крик души - навзлет
Подбита выстрелом из-за угла, без крови.

Героев не убить. Героев не замучить.
Народ не даст соврать. И Грач тому же учит.
И сколько бы ни врать, что Грач стране не нужен,
Мы говорим: не так, Грач впереди, и он всегда там будет.

Пойдем за ним на бой, на битву с подлецами,
Грач признанный герой, не сломлен, не задавлен.
Он совесть всей страны, пример для подражанья,
И мы плечом к плечу с Грачом на битву встанем.

Общественное гражданское объединение «Патриоты Отчизны»
http://pat-patriotiotchizni.narod.ru/

Дополнительная информация