Леонид Грач

Грач: На президентских выборах в Белоруссии победила позиция Лукашенко в защиту народа

Народный депутат Украины Л. Грач поздравил А. Лукашенко с победой на президентских выборах «Триумфальным» назвал Л. Грач избрание Александра Лукашенко на пост Президента Белоруссии.

«Уважаемый Александр Григорьевич! Ваше поистине триумфальное избрание на пост Президента Белоруссии продемонстрировало мировому сообществу истинный уровень народной поддержки Вашей личности и проводимого Вами последовательного, во благо людей, социально-экономического, политического курса», - говорится в тексте поздравительной телеграммы Л. Грача, отправленной сегодня, 20 декабря 2010 г., из Симферополя в Минск.

«На выборах победила именно Ваша позиция в защиту белорусского народа, которому, можно смело утверждать, лучше всех после разрушения СССР на постсоветском пространстве живется. Свое согласие с Вашей политикой единодушно высказал народ Белоруссии, об этом говорит тот факт, что к избирательным урнам вышло более 90 процентов граждан, из которых почти 80 процентов отдали свой голос за «Батьку».

«В моем рабочем кабинете все эти годы, начиная с нашей первой крымской встречи в 1998 году, находится фото, на котором запечатлено наше с Вами рукопожатие, как символ нерушимости дружбы между нашими братскими народами».

Л. Грач пожелал А. Лукашенко «дальнейших успехов в деле сближения всех славянских народов, в проведении избранного курса во благо простых людей».

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

ДОКУМЕНТ

Уважаемый Александр Григорьевич!

Ваше поистине триумфальное избрание на пост Президента Белоруссии продемонстрировало мировому сообществу истинный уровень народной поддержки Вашей личности и проводимого Вами последовательного, во благо людей, социально-экономического, политического курса. На выборах победила именно Ваша позиция в защиту белорусского народа, которому, можно смело утверждать, лучше всех после разрушения СССР на постсоветском пространстве живется. Свое согласие с Вашей политикой единодушно высказал народ Белоруссии, об этом говорит тот факт, что к избирательным урнам вышло более 90 процентов граждан, из которых почти 80 процентов отдали свой голос за «Батьку».

В моем рабочем кабинете все эти годы, начиная с нашей первой крымской встречи в 1998 году, находится фото, на котором запечатлено наше с Вами рукопожатие, как символ нерушимости дружбы между нашими братскими народами.

Желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, дальнейших успехов в деле сближения всех славянских народов, в проведении избранного Вами курса во благо простых людей.

С уважением, народный депутат Украины Леонид Грач

Дополнительная информация