Леонид Грач

Новые подтверждения: письма в защиту Грача на сайте ЦК КПУ уничтожаются

Как мы уже сообщали, на сайте ЦК КПУ по указанию партийного руководства уничтожаются письма в поддержку Л. Грача. Об этом сообщают нам из всех регионов Украины те, кто не согласен с несправедливым и подлым исключением из рядов партии преданного защите прав народа и социалистической идее – лидера крымских коммунистов. Вот одно из характерных писем на эту тему, пришедшее на сайт Л. Грача:

«Слова Леонида Ивановича Грача подтвердились. Буквально час назад отправил комментарий на центральный сайт ЦК КПУ. И что вы думаете! Мой комментарий не продержался и минуты, его сразу удалили. Так же поступили с комментарием моей жены. Если Пётр Симоненко соблюдает свободу мысли, то не стоит модераторам убирать комментарии, которые идут в разрез с его мыслями и его мнением. Там остаются комментарии только в поддержку ЦК и лично Симоненко. И не удивлюсь, если те комментарии пишут очень близкие к ЦК и лично Симоненко люди. Леонид Иванович, напишите, пожалуйста за президентские выборы 1999 года, когда Пётр Симоненко выиграл выборы, но сдал свою победу буржуазии, в счёт личного обогащения. Пускай люди хоть сейчас узнают правду. С огромным и глубоким уважением к Вам, Алексей Сергеев, Украина, г. Запорожье Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ».

Уважаемые товарищи, все, кто пишет на сайт Л. Грача. Леонид Иванович искренне благодарит всех за слова поддержки, ему дороги ваши слова, идущие от сердца. Для него поддержка народа, как он сказал, это бальзам для души.

Поскольку писем идет очень много, то не обижайтесь, что не можем опубликовать все. При этом просим каждого из вас, дорогие друзья, не забывайте указывать ваши фамилии, имена, координаты, где проживаете, и если возможно, социальный статус. Только в этом случае мы можем опубликовать ваше письмо. Пишите, звоните, мы ждем, крымским коммунистам как никогда нужна ваша поддержка.

Пресс-служба народного депутата Украины, председателя Общественного Совета по защите конституционных полномочий Л. Грача

Дополнительная информация